На
Ната

-Доктор мне сказал, что у меня развиты злобные доли мозга. -Лобные?! - Нет! ( о наболевшем первой недели марта🤣Как вам начало весны?)

Ответы
W Ser G

Как всегда днём плюс ночью подмораживает..Был даждь без грозы..снег остался только в парковых зонах и перелесках..город стали мыть отмывать грязь убирать..Так что ждём апрель первые листочки на берёзках и птиц

Юл
Юлий

Да как вам сказать у нас пол года весна пол года лето как то приход весны не так чувствуется как там)А как у вас?

Эдуард Щиголев(Липецк)

какие антидепрессанты когда на улице весна и солнце светит и синицы щебечут водку наливай

Юлёнка)))))

нюююю.... никак... машину помыла сегодня... пару раз прокатилась... как будто не мыла... бесит🤪

На
Ната

Да капель и у нас😆

Юлёнка)))))

снег вроде опял выпал... на дороге чача и так до середины апреля если не дольше🤦‍♀️🙃

На
Ната

Ну Россия же)

Юлёнка)))))

матушка)

Victor. By

даже метеорологи говорят что март, нихрена не весенний месяц...снег, заморозки, гололед

Виталий Рогов

Весна как всегда разнообразна , любит жизнь и её возрождает с новой палитрой красок.

Любовь

... злобные доли мозга ... 😅 ... а у нас, снова зима и снег пошёл ... настоящий ....❄️

На
Ната

И у нас за окном, щас ледок прикроет и трындец 😆

Любовь

Вчера танцевали "Ламбаду! ... ☃️ Такой гололёд ... 🥶

На
Ната

Не то слово

Между Двух Миров

Я - не доктор, но черты лица красивые 🌹☀️ Счастья. Любви. Мир вашему дому 🙏

На
Ната

И вам всего хорошего 🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, по доходам ... Больше расходы. И погода мерзопакостная.

Эл
Эллиот

Супер,Э уже практически всё подсохло, +15, солнышко вовсю))

На
Ната

Ну нега

Oleg Voronov

Злиться не надо, ищите позитив, насколько это возможно.

На
Ната

Постараюсь)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну и поздравишь меня 18го со всей возможной злобой)))

Сам Самыч

При развитых лобных долях мозга, злоба отступает.

На
Ната

Угу🙂

Nn

Ха-ха) прям про меня)) и сезон значения не имеет))

Олег Гузенко

Сейчас без злобных долей нельзя иначе сожрут

Ма
Марк

Срочно меняй врача на правильного для себя)

L'
L'unica

Назад бы хорошо в зиму, да на пару лет назад

Владимир Дружин

Ев
Евгений

🙂 я старый солдат и я не знаю слов любви

Юрий Смирнов

На Мадагсскаре хорошо! А у нас плох!🤣

На
Ната

Эт да😆😆