Катя

Расскажите ,в вашем городе сколько стоит сдать сорочку в химчистку?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от $6.00 за рубашку и не более $8.00 .. За сорочку ничо не скажу.. но наверно такая ж цена. Цены так же зависят и от материала..

Катя

Я про мужскую сорочку)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну не менее $6 и не более $8 за штуку... не думаю что сорочка дороже или дешевле рубашки

Катя

)))

Георгий Ламбоцкий

чищу за счет конторы, вне ее не пользуюсь, но раньше было проще сдать, чем стирать и гладить самому

Ол
Олег

..в нашем городе и сорочек то нет ..одни рубашки ..химчистки тоже нет ..только мойки чистки ковров

Катя

)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У тебя и так она чистая. Тебе деньги штоль девать некуда? Лутше мне отдай. 🤔😄

Алекс Венцель

Вы шутите? Это насколько нужно быть белоручкой чтобы самому её не постирать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 20 не видел химчисток. Куда-то все попрятались. Но ведь есть же они где-то.

Катя

Есть конечно))..и верхнюю одежду и постельное бельё и всё всё,в том числе тонкие блузки и мужские сорочки

Елена Монум К.

не знаю сколько сорочку, но пуховик можно сдать в пределах 1000

Катя

У нас от 650

Серж)))

Нискока. Сорочки не носют. Только футболки и шорты со смехом

Иван Васильев

там только побольше белья принимают в стирку

Al
Alexc

ого... сто лет уже не пользовался химчистками

Катя

))ну рекомендую

Al
Alexc

не возникало необходимости

Катя

Ну и хорошо

Ал
Алекс...

Решили сорочку отхимчистить 🤭

Катя

Ага

Ал
Алекс...

😀😁😂, к новому году чтоль?!?))

Катя

Не)..заранее

Александр Митич

а химчистка - что это!?!?!😝🌷

Олег Демидов

В нашем городе такие сорочки выбрасывают)

Амир Харисов

Насчёт сорочки не знаю, а вот пуховик 500 р.

Галина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ,Я САМА НЕ ХУЖЕ ВЫСТИРАЮ.

Константин

Даже незнаю.. А стиральной машины нету!?

Tr
Traveler

Нет химчисток..На помойку или в ветошь.

Ночной Странник

а что самой стирать в стиралке слабо?

Катя

Чудесненько

Ночной Странник

потому и чувсвую

Катя

Что именно

Ночной Странник

что сбудется

Игорь Крайнов

Мы плохой эталон . У нас все недешево

Катя

Где это?

Игорь Крайнов

Владивосток

Катя

Так у Вас и зарплаты выше?

Игорь Крайнов

Я не знаю честно говоря зарплаты ...Ну если недвижимость как в Москве Питере и Краснодаре

Уральская Рябинушка

А дома постирать дешевле обойдётся