Екатерина Карпекина

В свете последних обсуждений вопрос такой:на ваш взгляд женщины хорошо водят машину?

Ответы
Мирный Воин

реже хорошо, чаще не очень, скованно , не понимая происходящего перед ними .. , конечно никто так не видит ситуацию на дороге как мужчины , они ее не видят а предвидят

Екатерина Карпекина

О да особенно некоторые индивидуумы

Мирный Воин

в этом особом умении водить у мужчины может в порыве эмоции или еще чего возникнуть ощущение вседозволенности , это грань -потеря контроля , но и не мало ,мужиков невежд не понимающих совершенно что вождение в потоке это общение с другими участниками , это чувство что ты часть целого потока ..

Вероника Бланк

аккуратней-это точно,но паркуются хуже-потому как хуже ориентируются визуально - не так чувствуют габариты машины.Но со временем это уходит.

Дмитрий Рыгалов

Бывают такие что водят авто лучше большинства мужчин. А бывают как звездочка в небе - ты её видишь а она тебя нет.

Григорий Мальцев

Та вы че, вы вообще профи))), мужики даже не знают, с какой стороны руль, только и могут, что по колесам попинать))))

Роман Кирсанов

Как можно оценить всех? Кто то хорошо ,кто то не очень! Так же и о мужчинах можно сказать!

Пё
Пётр

ну есть отдельные экземпляры.........но в основном ужасно!!!!!!!!!!!!!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррр.... грррр грррррРАУ!!!!! ГррррГАВВВВ!!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Сергей Егоров

Хорошо, но совершенно хаотично и не предсказуемо

Сергей Егоров

Ездят, но я очень опасаюсь маленьких красненьких машин. Мужчин баранов тоже очень много, но их можно просчитать, с женщинами такое не проходит. Без обид

Екатерина Карпекина

Да я и не обижаюсь не переживайте)

Лина Пильщикова

Если сдавала в ГИБДД сама, а не с конвертом.

Алкоголик Из Подмосковья

Не очень!неуверенно они это как то делают

Алкоголик Из Подмосковья

У меня сейчас калина,универсал

Алкоголик Из Подмосковья

До неё был ситроен берлинго,после него калина только радует

Екатерина Карпекина

Ну и дай бог)как говорится ни гвоздя ни жезла)

Алкоголик Из Подмосковья

Бог с большой буквы!спасибо Вам!

Екатерина Карпекина

Простите не люблю поэтому у тел сидеть!и вам спасибо!

Илья Шевченко

хорошо,это факт, но это редкий случай ))

Анюта К.

....Некоторые да, даже лучше мужчин.)))

Вася Морозов

70% плохо ,20% хорошо и 10% отлично .

Чудо-В-Перьях

он не водят..........они летают))))

Екатерина Карпекина

Иногда не видя других участников:-D

Борис Плешков

Бывают асы, но очень редко.

Viktoria Gridneva

По разному... как и мужчины.

Алексей Акимов

от пола не зависит)

Вася

да