Ответы
Лос Ещё-Один-Лос
если бы акула пыталась слопать чихую, то была бы в лучшем случае покусана внутри )))
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
Это Российские туристы пьяные напали... рыбачили.. а она их рыбу хотела скушоть)..
Пу
Путник
Вот уж точно. Со мной живёт чиха. Совершенно безбашенно смелая собака
Фе
Феликс
Вы что это игнорируйте Джентльмена?
Александр
Она любого порвет в клочья.
Александр
На нее главное не наступить случайно.
Se
Setepai
Сегодня случайно,м магазине чуть не наступила ,она была как моя ладошка
у меня кот британец почти как добротная собака ,вот тебе и жизнь коты больше чем собаки
Александр
Она хоть и с ладошку но очень грозная.
Alex Dark 🇷🇺
Волк вообще сабака
Se
Setepai
А собака это волк
Alex Dark 🇷🇺
Сибирячка это не остановило
Le Gushon
А вот и акулы.
Nikola Mahkov
-наверно??-
Black Wolf
Ррррррр
Se
Setepai
))
Митяев
Оф коз!
Николай Смирнов
Точно.