Se
Setepai

🖼😅не так страшен волк ,как его рисуют ?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

если бы акула пыталась слопать чихую, то была бы в лучшем случае покусана внутри )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это Российские туристы пьяные напали... рыбачили.. а она их рыбу хотела скушоть)..

Пу
Путник

Вот уж точно. Со мной живёт чиха. Совершенно безбашенно смелая собака

Se
Setepai

😅

Фе
Феликс

Вы что это игнорируйте Джентльмена?

Александр

Она любого порвет в клочья.

Se
Setepai

😅

Александр

На нее главное не наступить случайно.

Se
Setepai

Сегодня случайно,м магазине чуть не наступила ,она была как моя ладошка 😅у меня кот британец почти как добротная собака ,вот тебе и жизнь коты больше чем собаки

Александр

Она хоть и с ладошку но очень грозная.

Alex Dark 🇷🇺

Волк вообще сабака

Se
Setepai

А собака это волк

Alex Dark 🇷🇺

Сибирячка это не остановило

Le Gushon

А вот и акулы. 😂

Se
Setepai

😅😅😅

Nikola Mahkov

-наверно??-

Black Wolf

Ррррррр

Se
Setepai

))

Митяев

Оф коз!

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а