Сергей Куля

В какой стране предпочли бы жить, где у людей крепкие личные отношения, и практически нулевой процент разводов, но при этом все бедные, на грани нищеты или там где личных отношений практически нет, высокий уровень разводов, но зато есть много высокооплачиваемой работы, все при деньгах?

Ответы
Ирина Лукьянова

как то не правильно поставлен вопрос,ведь большая часть разводов так же случается от не хватки денег и т.д.,а там где присутствует любовь не важно есть деньги или нет...но и поговорка есть такая любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда...

Сергей Куля

Это так только у нас. В Индии подавляющее большинство на грани нищеты, но отношения самые крепкие, разводов очень мало, по крайней мере до недавнего времени, когда европейские ценности и образ жизни туда не входили.

Ирина Лукьянова

российский менталитет очень отличается от других наций....

Сергей Куля

В Европе и США крепких браков мало, зато доходы нормальные, в Индии есть крепкие браки, но денег нету, а Россия посерединке, денег нету, и думает что крепость отношений зависит от количества денег.

Ирина Лукьянова

Ну тут можно бесконечно вести дискуссию...Американцы сами по себе карьеристы,там женщины не хотят рожать детей пока не создадут карьеру,не Знаю как там в Индии,у них я слышала корова священное животное,короче каждый подгоняет по своему,а наши русские очень ленивые,особенно мужики,не хотят ни какой ответственности,вот вам и всё,сейчас женщины пашут и дома и на работе .Так что это всё такое образное...

Раиса Белятынская

Предпочитаю жить в своей стране РОССИИ. В 2015 побывала в 6 странах Европы, но как в песне поется: Хороша страна Болгария ...

Ольга Иванова-----

я бы предпочитала жить в России а соц.вопросы они везде где бы ты не жил.Везде хорошо где нас нет есть пословица такая

Вера Свежинцева

я только з а крепкие личные отношения и за рай с милым в шалаше--это все преодолимо

Наталья Середкина

ну и вопросик! Лично мне и семьи хочется и хорошей работы и денег...

Роксана Береснева

Духовность всегда была выше материи. И я выбираю первый вариант.

Лека Лютер

Нет такой страны - дело не в стране, а в людях.

Аида Дружинина

Разумеется, где крепкие личные отношения.

Люция Спиридонова

Я бы жила там где гармония во всем..

Маргарита Хромышева

Где,крепкие личные отношения.

Сергей Куля

Уважительно. Тогда вам в Индию, в сельскую местность. У нас в Украине тоже даже в селе безличные отношения преобладают, крепкой семьи не построишь.

Маргарита Хромышева

Я знаю это.

Сергей Куля

Тогда в Индию или другие восточные страны, где личные отношения имеют ценность, и куда не вошла сильно коммерция.

Маргарита Хромышева

Как нибудь, здесь,будем существовать.

Александра Сабурова

Первое и я в такой стране жила

Сергей Куля

В Индии?

Марина

в стране не дураков а гениев..

Сергей Куля

Мне тоже нравятся песни Талькова-старшего.

Инна Полищук

где крепкие личные отношения

Людмила Лазарева

Везде хорошо, где нас нет...

Malыshka Mю

Мне и в России нормально)

Lady Winter 🇷🇺

мне бы работать и денег..

Сергей Куля

А, ну понятно, вам почти полтинник, отношения и секс уже не важны.

Lady Winter 🇷🇺

не на первом месте это точно.. все есть, кроме денег))

Сергей Куля

А деньги будут -- отношений не будет, ну или здоровья например. А без здоровья и секса не будет, и деньги будут не в радость.

Lady Winter 🇷🇺

почему не будет то? всего нужно и многое есть.. или вы думаете что то одно должно быть, а остальное побоку?)

Сергей Куля

Всего либо не может быть, либо это не на долго и скоро пройдёт.

Lady Winter 🇷🇺

может.. главное не забрасывать свои интересы, переключаться

Realistka

там, где крепкая семья

Ол
Оля!

Скорее второй вариант

Ксюша Четверткова

Где крепкие отношения

Ма
Марина

Россия-наша страна!

Сергей Куля

Ну да, и отношений нет и денег нет.

Ма
Марина

не в деньгах счастье

Сергей Куля

РФ и остальные западные страны пропагандируют то, что деньги залог хороших личных отношений, хотя у звёзд эстрады и денег много, и отношения не блещут своей крепостью и стабильностью. Люди глупые, не видят очевидного.