В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Если б ты был султан,ты имел бы трёх жён??? (Вопрос-шутка) )))))

Ответы
Людмила Антонова

Лежит муж в постели с женой: — Жена, почеши спину на ночь... — Хорошо (начала чесать). (балдея) — А знаешь, зачем султану три жены? — Зачем?! — Одна спину чешет, другая ноги! — А третья зачем?! — А вдруг кто нибудь из них заболеет...

Малоизвестные факты, из жизни великого трио знаменитых артистов
После выхода на экраны фильма "Кавказская пленница" особую популярность приобрела песня "Если б я был султан, я б имел трех жен!". О том, как у Моргунова, Вицина и Никулина сложилась личная жизнь, рассказал директор музея трех актеров Владимир Цукерман. Официально у каждого была только одна жена, но сколько слухов ходило об их увлечениях!…ТРУС увел жену у учителя
- Владимир, как у самих Труса, Балбеса и Бывалого сложилось с женами?
- Если судить по штампу в паспорте, то каждый имел одну. Хотя... Знаешь, какой смертельный номер отчебучил по молодости Георгий Вицин? Увел супругу у своего учителя, патриарха МХАТа Николая Хмелева, игравшего самого Ивана Грозного! Между прочим, Хмелев после этого не стал хуже относиться к талантливому ученику. Проявил лояльность. А вскоре сам отбил жену у Михаила Яншина - легендарную Лялю Черную.Актриса Дина Тополева (Хмелева) была старше Вицина. Несколько лет они прожили в гражданском браке, потом расстались. Но долго еще Вицин помогал ей деньгами, продуктами, лекарствами.
Официальная супруга Вицина Тамара Федоровна Мичурина - родная племянница знаменитого советского селекционера. Работала в театре костюмером, гримером, бутафором. Как-то на Пасху Вицин заглянул в гримерку, где та сидела с подругой. «Девочки, я пришел похристосоваться!» Трижды поцеловал каждую, подарил крашеные яйца. И вскоре пошел с Мичуриной в загс.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо, интересные факты)))

Людмила Антонова

😊 «Дураки женятся молодыми, - любил позже повторять актер. - Умные не женятся никогда. А я - полудурок, в 35 лет женился».
Удивительный парадокс: позже на съемках фильма «Женитьба Бальзаминова» 10 красавиц актрис советского экрана сами пытались его соблазнить. Бесполезно. Хотели даже подпоить, угощали коньяком. Он спокойно брал стакан, полоскал горло и выплевывал: «Я так пью коньяк! Очень полезно для горла». И тогда Мордюкова с горечью произнесла: «Никому он из нас, бабоньки, не достанется!»
А Вицин тогда был мужчина видный. В 48 лет играть в «Женитьбе Бальзаминова» 27-летнего Мишу! Не удержалась Мордюкова, подколола экранного женишка: «Не пьешь, не куришь, к бабам не пристаешь! Ты не мужик, ты - труп!» «Нет, я - йог!»
- Он что, действительно, как йог, стал равнодушен к женской красоте?
- Как тебе сказать... Возможно, романы и были. Но история об этом умалчивает. Георгий Михайлович вообще был очень скрытный. Ни один журналист, например, не был у него дома. Я заглядывал. Но только в его отсутствие. Как-то, вынимая для музея экспонаты и информацию, спросил у Тамары Федоровны: «А как насчет измен?» Она улыбнулась: «И он мне изменял, и я ему». Дословно.БЫВАЛЫЙ наградил сыном Джину Лоллобриджиду?
- Схожая судьба у Моргунова, - продолжает рассказ директор Музея трех актеров. - Евгений Александрович долго жил гражданским браком со своей Вавой - балериной Варварой Вяльцевой. Та тоже была намного старше. Потом официально женился на Наталье Николаевне. Она окончила два института - МАТИ (авиационно-технологический) и ВГИК. Киновед, между прочим.
Таким Евгения Моргунова уже не помнят даже его самые горячие поклонники

Angelina Goncharova

Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!

Не очень плохо иметь три жены
Но очень плохо с другой стороны

Зульфия мой халат гладит у доски
Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки
Три жены красота, что не говори
Но с другой стороны тещи тоже три.

Не очень плохо иметь три жены
Но очень плохо с другой стороны

Если даст мне жена каждая по сто,
Итого триста грамм- это кое что!
Но когда на бровях прихожу домой
Мне скандал предстоит с каждою женой!

Не очень плохо иметь три жены
Но очень плохо с другой стороны

Как быть нам султанам ясность тут нужна
Сколько жен в самый раз? Три или одна?
На вопрос на такой есть ответ простой-
Если б я был султан- был бы холостой!

Не очень плохо имет

Юрий Никулин - Если б я был султан... - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/iurii-nikulin/iesli-b-ia-byl-sultan-dot-dot-dot.htm#ixzz3wsccIcgB

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Браво!!!!!!!!!!

Сергей Саяпин

Венерочка! Наверное тебя назвал так папа. Симпатюля ты моя! Нет наверное! Но если бы дал бог , первая у меня была бы теща(умная, симпатичная, умелая=мы с ней так спорили, как готовить борщ, и не только) вторая жена (детей покормить, приодеть) а вот третья - наверное, что-нибудь для души.Я вообще люблю женщин, но необижаю(стараюсь по крайней мере).Ведь вы даете жизнь маленькому поколению.Что с нами, сунул вынул и все. А можно тебе вопрос? Как бы ты смогла нарисовать ХОЧУ ЗАМУЖ!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А ведь нет у меня такой картинки)))))

Zed Xiu

Даниил Хармс

Сладострастный древоруб

Когда вдали сверкнули пилы,
И прозвенели топоры —
Мне все подруги стали милы,
И я влюблён в них с той поры.

Подруги, милые подруги,
Приятно трогать вас рукой.
Вы так нежны! Вы так упруги!
Одна прекраснее другой!

Приятно трогать ваши груди,
Скользить губами вдоль ноги…
О помогите люди люди!
О Боже, Боже помоги!

24 августа 1938

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасайте, кто может? ??))))

Zed Xiu

А ВСЕ-ТАКИ
Улица провалилась, как нос сифилитика.
Река - сладострастье, растекшееся в слюни.
Отбросив белье до последнего листика,
сады похабно развалились в июне.

Я вышел на площадь,
выжженный квартал
надел на голову, как рыжий парик.
Людям страшно - у меня изо рта
шевелит ногами непрожеванный крик.

Но меня не осудят, но меня не облают,
как пророку, цветами устелят мне след.
Все эти, провалившиеся носами, знают:
я - ваш поэт.

Как трактир, мне страшен ваш страшный суд!
Меня одного сквозь горящие здания
проститутки, как святыню, на руках понесут
и покажут богу в свое оправдание.

И бог заплачет над моею книжкой!
Не слова - судороги, слипшиеся комом;
и побежит по небу с моими стихами под мышкой
и будет, задыхаясь, читать их своим знакомым.
Владимир Маяковский.
Навек любовью ранен.

Viktor Geyko

Девушки любят драму. Чтоб она кричала "Ах так? Мы
расстаемся", и она такая по квартире бежит, а волосы такие назад, а ты ее
такой хватаешь, "я тебя не отпущу" такой говоришь ты. И такой к стене
прижимаешь, целуешь, а она как бы вырывается, но уже нет. А потом как бы секс.
Вот эти вот спектакли девушкам как котику сметанка.

Viktor Geyko

- Чем рядовой гражданин может отомстить обобравшему его государству? -Только долголетием на пенсии.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А вот это в точку!!))))))

Viktor Geyko

маленький мальчик идёт и поёт: - чужие губы тебя ласкают...
подходит парень постарше: - девушка бросила? - нет, чупа-чупс потерял!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

В каждом возрасте свои понятия))))

Viktor Geyko

https://ok.ru/video/38640618173 песня
ты знаешь

Nikolai Garskov

Смешно.... У султана Брунея 2789 жен, хотя законы шариата не разрешают больше четырех. Но мы помним, что наш Сухов отбил у Абдуллы более численное... Просто российская привычка считать до трех. Фантазия у нас ограниченная. А уж про возможности мужицкие я и не говорю!

Тамара Гончарова

Да тут мой сосед- мусульманин взял себе вторую жену, вдову с ребёнком. Ну, думал, что будет как сыр в масле кататься, одна хинкал подаст, друга чаю нальёт, но нет! Девчонки стали дружить против него, и теперь он в два раза больше на орехи получает..

Тамара Гончарова

У него был замысел, чтобы ему все браться и друзья завидовали. Но они над ним посмеиваются))

Pasha Kolesnik

Ну а зачем на 3-х останавливаться, можно и все 3000 🙂. Шучу конечно. Нет, наличие более одной жены говорит о непостоянстве и развращенности человека, о неспособности себя контролировать, а такой человек не имеет права управлять страной.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

О,как ...получается!!!)

Pasha Kolesnik

Да, нет, как раз так и не получается.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ээто печалит?

Pasha Kolesnik

Нет, просто константирую факт.

Андрей Попов

Конечно ! Это ж за всю жизнь не заскучаешь ! Прям завтрак обед и ужин ! Тёщи то тоже три ! 😂😂 итог 6 ! И в гареме не скучно и на поприще есть с кем по общаться ! 😂а главное вылизан вычищен и карманы тоже 😂 и уют в доме 😂

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Сплошные плюсы! Айда,молодец!Все просчитал!!))))))))

Андрей Попов

Всё само экспромтом вышло пока писал 😂 ! Ну знаете уже задумываюсь стать прям султаном ! 😂😂😂 но красивее наших девчушек нет нигде ! Лучше одна

Андрей Попов

Всё само экспромтом вышло пока писал 😂 ! Ну знаете уже задумываюсь стать прям султаном ! 😂😂😂 но красивее наших девчушек нет нигде ! Лучше одна

Андрей Попов

Зато за всех любимая и лучше не будет ! 👍👋👋👋

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Замечательно, уважаю))))

Миша Лакомов Михаил

ВОПРОС НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ А В УСЛОВИЯХ СУЩЕСТВОВАНИЯ.ИМЕЛИ ЖЕ ИМПЕРАТОРЫ ПО 2 ТЫСЯЧИ ЖЁН И ПРИ ЭТОМ УХИТРЯЛИСЬ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ВСЕХ СЕКСУАЛЬНО.КАК И БЫЛ МАТРИАРХАТ.ВОБЩЕМ РАЗНЫЕ ПРИНЦИПЫ И РАЗНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЁН И МУЖЕЙ.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ничё себе)))

Миша Лакомов Михаил

ДА ТАКОВА ЖИЗНЬ.А ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ ЭТО НОРМА У МУСУЛЬМАН.ТАК ЧТО ДЛЯ ВСЕГО СВОЯ ТЕХНОЛОГИЯ И ПРИНЦИПЫ.А У ПРАВОСЛАВНЫХ И ОДНА ЖЕНВ МУЖУ ЖИЗНИ НЕ ДАЁТ.У МЕНЯ РАЗ В КОЛЛЕКТИВЕ

Миша Лакомов Михаил

ЧЕТВЕРО ПОВЕСИЛИСЬ.ЖЁНЫ ДОВЕЛИ.ИЗ ЗА ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ.ДУМАЮ СЕЙЧАС ВОЙНА ИМ МНОГО ДЕНЕГ ДАЮТ ЗА ПОВЕСИВШИХСЯ МУЖЕЙ.ПРИДЁТ ВРЕМЯ И ЖЁН ИЗ АФРИКИ ВЫПИСЫВАТЬ БУДУТ.ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Владимир Void

Главное, чтобы они меня любили и я любил бы их, а остальное не важно) А на счёт шуток... скажу так, у меня мрачное чувство юмора) А обычные шутки я не всегда понимаю, точнее понимаю, но вот ответить на них могу не всегда.

Док-Р Хаус

нет.... зачем? смысл?даже если бы на минутку я был бы Султаном..... царём, королём, секретарём ЦК , или президентом....я хочу быть самим собой, а не куклой на ТВ....я хочу принимать решения сам а не по подсказке окружения....

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Как всё серьёзно! ! )

Георгий Макаров

Я считаю, что довольно сложно одинаково любить нескольких жён. А ведь ислам как раз разрешает любить нескольких жён при условии, что мужчина их будет одинаково любить. Поэтому, наверное, лучше одну жену любить.

Roman Murzabaev

А лучше ,всё-же на опушке ЛЮБИТЕ ЖЕЩИН НА СВЕЖЕМ СЕНЕ,- писал поэт С.Есенин….
,-упоминал об этом Пушкин…
Ведите всех на зерноток- настаивал на этом Блок…
Не важно где,а важно как_ заметил мудрый Пастернак…

Павел Гришин

Ага! И с завидной регулярностью! Не,старшие товарищи предупреждали.А они мудрее! Там же еще автоматом 3 тещи и 3 тестя. А я с одним наш винный погребок,за зиму,опустошить успеваю!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ого,Вы уже в курсе???)))))

Павел Гришин

Так живу давно!

Дмитрий Красюков

Султану по статусу положено, многим мусульманам тоже. Но, жёны все должны довольны быть, и это не смешно. 😄 Впрочем у Соломона было и 800 жён и все были весьма довольны.

Акрон Акронисов

Дело не в султанстве. Это ведь определённые культурно-этнические обычаи. И если ты родился в этом, то нормально. Если в другом месте у тебя другие нормы. И не захочешь.

Александр Гусев

А зачем? Три шубы надо? Надо. Скандалы их между собою разгребать надо? Надо. А когда все втроём на меня одного накинутся? Зачем мне это? Одной вполне достаточно.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А Вы дальновидны. ..)))

Александр Гусев

Возможно. Уже 42 года дальновидствую... 😄

Милаш Александр

Самое главное, быть султаном и МУСУЛЬМАНИНОМ!!!! А если быть султаном у нас, - то это ТРИ ТЕЩИ!!!! - Такое может пережить только очень хороший аферист, ил по..уист!!!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А у мусульманина что тёщ нет??)))

Милаш Александр

Там нету..... как только за порог отцовского дома,- она собственность мужа! В гарем никто не имеет права входить! Это сейчас они европизируются....- еще лет 20 назад - за это смерть на месте без суда и разбирательств.....поэтому продвинутая молодеж и рвонула в Европу.....- сейчас разжижили эти устои. Ноесть провинции - где эта жесть соблюдается, и у наложниц нету ни паспорта, ни прав, - а только один господин....

Игорь Игорь

сомневаюсь чтобы я выдержал. их же кормить, одевать, обувать, катать надо. если бы у них это как то самостоятельно получалось, тогда наверно было бы по проще

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Нет,всё сам)))))