В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Если б ты был султан,ты имел бы трёх жён??? (Вопрос-шутка) )))))

Ответы · страница 3
Edward Haynes

неее. зачем. чтоб там что по хозяйству так всегда найдется кто. ну а чтоб морочить мне голову - хватит и одной

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Последние слова..правильные..)

Владимир Логинов

Одна жена варит обед другая стирает третья детей воспитвает и четвертая их рожает ну и самую юную для любви

V S

четвертый раз женился..всё спрашиваю себя - оно мне надо? печень сморщилась, жопа улыбнулась, мозг сказал да

V S

в общем, я рад...взяли кошку с приюта, уже неплохо, поддерживаем русских родственников, путин и доллар их подводит, евро поддерживает

V S

всё неплохо, лишь бы не было войны

V S

мы очень часто говорим не то, о чем думаем.. а почему? сознание ложной солидарности и не желание показаться глупым?

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ложной солидарности?Вы о чем?

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Я думаю,что у любого нормального человека -это само большое желание ,жить в мире!!!!

V S

да..почему так происходит.. я и не знаю

Олег Мантуров

Иметь? Это же не вещи, а люди!
Я горяч в постели, так что попробовать групповой секс можно устроить завтра ))

Георгий Ламбоцкий

был бы как в заключительном куплете означенной песни, как, впрочем, и при своем социальном статусе ))))))))))))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Нет,первый ответ,шикарен,спасибо))))

Георгий Ламбоцкий

симметричное спасибо. сорри, а Венера - имя или ник?

Георгий Ламбоцкий

то есть реально зовут Венера? а кто вы по национальности?

Георгий Ламбоцкий

я думал, это татарское имя.

Георгий Ламбоцкий

уверен, что нет. среди татар вполне распространенное имя

Василий Поляков

но с другой стороны - тёщи тоже 3! (ответ-шутка) )))))) хотя, если тести нормальные, то и 3 тёщ вытерпеть можно)))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Наконец-то и тести котируются ))))

Василий Поляков

обидно только, что меня, как самого молодого, по жизни за водкой гонять будут)))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А вдруг они не пьющие?))))

Василий Поляков

с 3 тёщами и трезвенник сопьётся)))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Если жены хороши,с тёщами как-нибудь управитесь)))))

Василий Поляков

ну всё, уговорили))) беру Коран и в Тегеран))))))

Dzhanik Он Же Alexey

Как турецкая сабля твой стан...Губы - рубин раскалённый...Еслиб я был турецкий султан...Я бы взял тебя в жены.

Салауат Сатанов

Да трёх,одна на улице дела делает,одна дома еду готовит убирается третья рядом .а на след день меняются ))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Уже и обязанности ...распределили)))))

Салауат Сатанов

Ага да шучу я мне и одной достаточно вполне

Mixan Romanov

я б имел трех жен....... которых никому никогда бы не отдал....
И я не Альфа-самец......
Просто большое сердце...

Aaron Faraday

я и так султан Абдукэрим альфархри бла бла ) но я не настолько глуп чтоб заводить 3 людей чтоб мне мозг ...

Плакат Любимым

Однажды к Генри Форду пришли одновременно три его любовницы!.. Так великий инженер изобрёл конвейер! )))

Людмила Матусяк

вопрос наверное к мужчинам. Пусть имеет сколько хочет если всех их обеспечивает. На востоке это норма

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А вот тут Вы тысячу раз правы, можешь обеспечить и т.д ,ради бога..)))

Константин Тараканов

Это по настроению. Можно сперва одну жену поиметь, потом другую, а можно и всех сразу. Султан всё может

Владимир Арсенов

ЯБ УДОВИЛСЯ ...ОТ ТРЁХ ЖЁН ...ОН ЖЕ ПРОЖОРЛИВЫЕ ...ВОТ КАБЫ БЫЛИБ ОНИ ДЮЙМОВОЧКИ ..НУ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Почему прожорливые?Вы их после 6 не кормите!!!!)))))

Владимир Арсенов

НУ ТОГДА ОНИ МЕНЯ СОЖРУТ ...ОДИН ВАРЕАНТ ТОЛЬКО НА ЦЕПЬ ПОСАДИТЬ

Владимир Арсенов

Дмитрий Евмененко

ну я думаю да!- оно ж и по статусу положено да и мое гипер активное либидо не упустило в такой шанс))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Не забывайте...нужно будет наладить отношения с многочисленной роднёй!!))))

Дмитрий Евмененко

так уменьшить её и всё...) не ну еслиб я был султан то денежные траты легко б осуществлял, тем более ради женщин можно)

Дмитрий Евмененко

а вот был бы у меня гарем)- вы б пошли?

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Положение единственной меня устраивает больше)))

Дмитрий Евмененко

ну были б единственной женой №3 например)

Дмитрий Евмененко

ну как хотите! смотрите потом позднобудет!)) вы вон эту видели- Венеру Милосскую? вот чего думаете онабез рук?0 это вот я ей не достался , она и начала локти руки грызть о как)

Jenia Melnik

нет...жена была бы только одна и на всю жизнь...а до нее имел бы всех...извините за мои дурные слова...)

Владимир Иванов

Нет,работать было бы некода,и спортзал пришлось бы забросить😆😆😆😆😆😘

Владимир Иванов

Вообще женщин любить надо😘

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Надо))))кто б спорил?!)))))

Владимир Иванов

Так это и делаю😘😆😍😘

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

))))Мы ,кажется, говорили о зверьках))))

Владимир Иванов

Немного перешли на тещиного,а тёща женщина!😆😆😆😆

Рустам Каримов

А почему бы и нет?!)))) если есть возможность их содержать))) Вот у моего пра пра дедушки их было 18))))

Рустам Каримов

нет... не шучу... за то теперь у меня родни.... очень много))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Тоже плюсик...много родни)))))

Рустам Каримов

да... но вот после революции, когда предку сказали оставить только одну жену - это была трагедия... больше для женщин - позор! да и деваться им куда?! вот и жил он официально с одной, ну и остальные соседками)

Aleksandr Sotnikov

Я хотел-бы иметь одну,но ту для которой я действительно нужен,и мне лично больше ничего не нужно.

Платон Дегтяренко

не размышлял об этом ) но думаю если бы я был султаном , то мне и на одну особо времени не хватало)