В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Если б ты был султан,ты имел бы трёх жён??? (Вопрос-шутка) )))))

Ответы · страница 9
Александр Сухов

Я бы имел их и больше...Вот, только, любил бы - одну, единственную...

Феникс Ясный Сокол

о да...... имел бы :))) если бы я был султан я бу не только трех имел 🙂

Света

Феникс, а хотел чтоб твоя вторая половинка мечтала иметь сразу трёх и более мужчин...помимо тебя?

Феникс Ясный Сокол

вы у нее спросите..:)

Света

я вот например сама бы не хотела иметь несколько мужей, тем более бы мне не хотелось со стороны своей второй половины. 😏

Феникс Ясный Сокол

ну тут менталитет другой нужен..восточный

Suren Sahakian

ДААААА - целый гарем- я художник мне полагается тоже - но УВЫЫЫЫЫ

Алексей Савельев

и не только трех, и не только жен, а одну. ибо нефиг быть неверным

Шамсудин Магомедов

Зачем..мне и одной хватает..не буду я делить свою любовь с тремя..

Геннадий Федорченко

иметь трех жен не проблема. проблема - когда тебя имеют три тещи

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

О и здесь проблема тёщ!)))

Геннадий Федорченко

обсолютно нет, красотуля просто а не теща

Геннадий Федорченко

тещ плохих не бывает. Нужно понять что она за дочь переживает. Нужно показать, что зря переживает.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Молодец! Так держать!!!)))))

Татьяна Наумова

а про женщин как спросить? они тоже хотели бы иметь трех мужей???

Nikolaj Boiko

Сегодня это становится и у нас в России нормой....но жены ли они?

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вот и я интересуюсь.....)))))))

Nikolaj Boiko

Это вопрос телевизионщикам

أمين مامادلي

Позавчера имел двоих , вчера третью ))))) сегодня отдых у султана

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ничего себе!Султан??Настоящий??? )))))))

Олег Вилков

гарем лучше из 20 жен (ответ-шутка) но в каждой шутке доля истины

Константин Вислоух

Разве плохо,одну тебя любят,одной подарки дарят...(Ответ-Сухов)

Корнет Оболенский

НЕТ НЕ ХОТЕЛ БЫ РАСХОДЫ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ А ВНИМАНИЕ ОДНО И ТОЖЕ

Игорь Кузнецов

И на хрена мне три жены ? И на хрена мне три тещи ? Одной хватит.

Правдоруб

ну если б было три жены.. - конечно пришлось бы их всех иметь....

Правдоруб

я не по этим делам... если чо..

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вас наличие мужей Ваших женщин не напрягало? ?)))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А что ???Был вопрос -шутка,вот и диалог в этом стиле ))))

Правдоруб

волна шуток слишком извилиста...

Правдоруб

я и так вижу.... можешь не говорить...

Александр Савинцев

От одной Бабы хлопот, а от трёх в три раза больше, нет спасибо!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Зато красоты ...сколько!!!!!)))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А сколько блинчиков!!!!))))

Александр Савинцев

А вот об этом по подробнее!)

Александр Савинцев

Блин... тут уже стоит подумать!)

Александр Савинцев

Не... я сложил все плюсы и минусы, многожёнство это не моё)

Шахсанам Чинкарова

трех жен надо содержать а тут иногда денег на одну не хватает

Шахсанам Чинкарова

бывает,такие вот у нас мужики

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Но,не всегда это они виноваты)

Владимир Клиновский

Естественно три стены и четвертая живая настоящая говорящая

Alexander Klimov

конечно, даже гораздо больше, горем же не из трёх жён состоит)

Татьяна Полейчук (Стафеева)

и тройной красатой был бы окружен))))да и детей было бы больше

Александр Захаров

Тут не знаешь куда деваться от одной тещи, а тут сразу три......