Анна Гостиева

Колобок,это мальчик или девочка?

Ответы
Борис Лав

колобок-это миф..............На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Игорь Mикрюков

Наверняка девочка. Объясню, почему: 1. Сама себя перехитрила. Долго выкобенивалась, утверждая, что наебала всех подряд. Но, как говорится, на хитрую жопу есть хер с винтом. 2. Совершенно стервозное поведение - это признак женской ущемленной психики. 3. Катилась по дороге - четко подтверждает нашу версию. Если бы Колобок был мужиком, ему бы ХУЙ мешал катиться по дороге! )))

Ирина

это пшеничный хлеб шарообразной формы с признаками интеллекта случайно сбежал от престарелых создателей в погоне за иллюзией свободы, но в перипетиях пищевой цепочки был поглощен представителем фауны из семейства псовых, рода лисиц, с помощью нейролингвистического программирования.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Anatoly Karpushin

Я Колобок, Колобок,
Я по коробу скребен,
По сусеку метен,
На сметане мешон
Да в масле пряжон,
На окошке стужон.
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел,
От тебя, зайца, подавно уйду!
Источник: http://azku.ru/russkie-narodnie-skazki/kolobok.html

Наталья Казак

коло оло обо око-это оно и нечего сказку портить детям!ОНО ПРИШЛО И УШЛО САМО!СОЛНЫШКО НАШЕ НЕНАГЛЯДНОЕ И подобие его разбитое яйцо на сковородке-и радуйтесь мальчии.что ваши целы и в упаковке-в беретиках и кирзачах!

Ира Прокуда

ну давайте включим логику-если бы колобок был мальчиком,то он бы катился и подпрыгивал,а в сказке нигде не прописано,что он прыгал,там говорится,что он катится,катится,отсюда делаем вывод,что колобок......дэвушка)))

Светлана Шин

Это оно. Анекдот : пришел мужик в публичный дом, просит женщину за 3рубля, ему дают колобка. Вертит колобка и говорит; ну куда же тебя? Куда? Колобок,; не надо меня!! Не надо!! Мужик; ну откуда ты это сказал? Откуда??

Татьяна Юшкевич

Если б это был мальчик , то он бы катился и подпрыгивал, катился и подпрыгивал....😆 а девочка катится и катится😆....из этого следует что это ОНО ☝️Похоже это из родственников Кончиты Вюрст!😉

Любовь Супрун

По правилам русского языка- КОЛОБОК -это слово мужского рода. А вот кого именно слепила бабка из остатков муки,которую она скребла,мела,собирала -об этом не было написано в русской народной сказке.

Павел Мочалов

Нужно его с силой запустить по полу. Если будет подпрыгивать, как погнутое колесо, то - девочка. Если будет с одинаковыми интервалами вопить "Ой! - Ой! - Ой!", то - мальчик.

Наталья

))))

Павел Мочалов

Ну, проверили? Так кто у Вас? 🙂

Наталья

У нас пока тесто,вот думаем как выпекать ))мальчиком или девочкой

Влад Белов

в публичном доме дали мужику колобка. он его крутит , говорит--- -куда е б а ть? куда е б а т ь! ---- -не надо меня е б а т ь!----откуда сказал? откуда сказал!

Наталия Бузина

это бесполое существо. Круглый хлеб. Только по вашему усмотрению - хотите мальчик,хотите девочка. Тесто очень поддатливый материал.

Майя )))))))))

Булочка. Сказка супер))))))))буся мне ее читала и говорила мне Майка, слушай бусю( это моя бабуля), а то Колобок не слушал и съели его)))))))

Элечка Тынчерова

а главное -то не это, тут уже пишут в НЕте, что если бы не съела Лиса, так сами бабушка с дедушкой съели бы его, для чего испекли-то?

Коля Да

Ну если от бабушки ушёл, то... Ну А пиписька от холода спряталась во внутрь....таное бывает. После проруби посмотри на нее

Ирина Ирина

мальчик! хотя... мальчик цеплялся бы "хвостиком", а в сказке про это - ни слова, поэтому, вернее всего - девочка)

Матильда

Если колобок катится себе и катится, то это девочка, а если катится и подпрыгивает, то это мальчик...))

Андрей Николаев

а кто его знает.был бы мужиком,то был бы похож н а чупа-чупс,если бы женщиной то не ушел бы,а ушел

Андрей Николаев

*ушла

Наталья

Чупачупс

Андрей Николаев

где как его пишут

Наталья

Чупа чупс не чупа чупс,но по кочкам мальчику будет больно котиться

Андрей Николаев

а девченку не съела бы лиса

Наталья

Это еще почему?

Андрей Николаев

он бы до нее не докатился

Ви
Виктор

Госпожа председатель у нас существует. , а девочка - колобок вполне приемлемое словосочетание.