Анна Гостиева

Колобок,это мальчик или девочка?

Ответы · страница 3
Aleksandr Pushkin

имя вроде мужское, а тело среднего рода (тесто)...что то вроде Саша,Шура и он и она

Вера Авраменко

Еслиб эта булочка была мальчиком, то она бы постоянно подпрыгивала по дорожке)))

Обновлённая Я ***

ну смотря как катится!!! если катится и подпрыгивает-мальчик, а нет так девочка

Любовь Коппель

Я Колобок, по амбару МЕТЕН, по сусекам, СКРЕБЕН, и т.д. Он говорит, что мальчик...

Nfnmzyf

вообще то колобок мой, как он может быть девочкой , он бы назывался по другому

Ga
Galina

Не определенного рода он. 🙂 так как отсутствовали гениталии и конечности...

Табуретыч

мальчик,потому что о себе он говорит: "я от дедушки ушёл,я от бабушки ушёл.."

Ольга Плюхина

Если катится прямо, то - девочка, а если его мотыляет при этом, то - мальчик.

Ta
Tatalex.47

мне , кажется, - Мальчик! Хотя, если Мальчик - Ему же ...трудно катиться....????

Илья Комлев

Если катится-катится-то девочка,катится-катится и подпрыгивает-мальчик

Валентина Ларина

если ровно катится то девочка,если подпрыгивает то мальчик 😶 😇

Ирина Масленицына

Мальчик! Он поёт "Я весёлый Колобок!" Девочка пела бы "Я весёлая Колобок!"

Николай И. М.

Колобок - это мальчик. Если была бы девочка, то назвали бв Колобашка... )))

Лидия Ильичева

Колобок- это мальчик, а булочка- это девочка. Это же элементарно Ватсон!

Барселона

его там слепили из того, что было... но говорит он о себе в мужском роде:)

Га
Галина

раз в песне поется - " я от дедушки ушел..." значит считал себя мальчиком

Алексей Котов

Скорее девочка, бал бы мальчик, катался бы плохо все время спатыкаясь

Марина *****

Если бы он ушла от всех, был бы девочкой, а так как ушел, все же мальчик

Ольга Филатова

мальчик!!!!!!!!!!! Девочкам и ручки надо для колечек, и ножки для туфелек

Татьяна Лукьянова

Ух ты.хороший вопрос.прямо классика.что было раньше курица или яйцо?