☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нашла чемодан с деньгами! Начала искать того, кто его потерял. Ездила повсюду: Дубаи, Барселона, Монако, Доминикана... Короче, так и не нашла! 😁

Ответы
Ал
Алексей

молодец . я нашел пакет и бутылка водки и смартфон и кошелек с деньгами и пирог. еле отыскал маму по смартфону . получил втык и правда через полчаса пришла хозяйка в трубодан . все забрала . у подруги гуляла

Николай Костров

Безобразие, никто не сознаётся, а может не там искала ? В Испанию , Италию нужно лететь. а вдруг откликнутся...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё, деньги ушли на поиски!🤣

Николай Костров

Понимаю, вот до чего - ЧЕСТНОСТЬ доводит...😊

Та
Таня

Зато покаталась, отдохнула и с новыми силами пошла искать новый чемодан с деньгами, а вдруг опять лафа))

Наталья Грибова

На фиг было так метаться? В Якутии, на родине алмазов, пропажи чемодана так никто и не заметил...

Александр Антонияди

Дааааааа . Кучеряво жить ...... нуууу то есть искать того кто потеря , не запретишь. ))))

Александр Джонсон

Хмм...но это похвально,что стремление такое было. Ну не вышло.значит не судьба)

Александр Джонсон

🙂 но я бы может и отдал)) маета одна 😉

Александр Джонсон

Отберут еще) да.

Дмитрий

Ага....,жизнь дала трещину-денег осталось два чемодана....и те не мои!!!👹🤭👺

Сергей Ханьжин

А,надо то было-Бутырка,Лефортово,Матросская тишина,и Кресты.))))))))))))))))))))))))

Владимир Блинов

да я же его потерял - приехала бы, отдала, а потом с Вами повсюду:Дубаи, .....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну так, кто же знал? 😁

Andreas Aisenstein

Продолжайте искать! Пока деньги не закончатся. Это так благородно!!!

Andreas Aisenstein

Тогда не судьба!

Влад Паладин

Сразу не могла ко мне приехать?!! Носит тебя нечистая где попало...😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это хорошо)) Не буду мешать) 😁😁

Влад Паладин

Ну ты и сквалыга... Нет чтобы исполнить мою мечту, так ты только издеваешься...😂😂😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мои бы мечты кто исполнил) 🤣🤣🤣

Влад Паладин

Ну наглючая... Намечала себе чемодан денег и ещё ей мало...😂😂

Алексей

Я видел в Барселоне девушку с большим чемоданом. Это были не вы? 🤔

Алексей

Как знал....🤔😄

Алексей

Даже теснее, чем кажется...

Ле
Лена

Ещё много мест где не побывали.... так что не отчаивайтесь....😉👌

Андрей

Искать нужно было там где они отмываются а не там где тратятся!

Ол
Ольга

Правильно!
А то жаль же потерявшего, бегает, переживает, ищет...

Александр Макаров

Всё правильно сделала, если ещё найдёшь, возьми меня с собой

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, какой красивый тигра! Это я на Вашу аву близко посмотрела)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тоже красавец))👍 Только глаза голубые - не совсем естественно это выглядит)

Александр Макаров

3 д тигруля

Алексей Ухта

Надо было на севере искать воркута колыма магадан 🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣🤣🤣 Что-то меня потянуло не туда)))

Алексей Ухта

Это не удивительно )) но ход мыслей у вас правильный главное участие в поисках )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я честно попыталась))) 🤣

Алексей Ухта

Ну мы вам верим 🤣 вы честный человек

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за доверие! 😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Теперь главное, чтоб он вдруг сам не объявился. 😁

Valentin Garmanov

Чумадан не потеряла? Али что-то другое потеряла?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чумадан у меня остался)

Valentin Garmanov

Небось пустой!

Александр Рузметов

Действительно жаль. Столько времени потеряли

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И потеряла безвозвратно!)))

Александр Рузметов

Я про что и говорю.