Ев
Ева

Любовь - это когда настоящие желания партнера воспринимаешь, как свои собственные?

Ответы
Костя Цедринский

любовь- это когда так нахлынуло что не удержаться, это такое чувство когда все по х.., это когда даже незамечаешь что уже тонешь в глазах ее и только буль когда губы ее касаются твоих..и тут только вздох и понимаешь что не дышал бы еще век пока не повторится этот волшебный поцелуй и шепот ее глаз и вздох ее ноздрей и ветер от ее волос когда она откидывает челку...

Михаил Ten

Это необязательно любовь... это может быть что то типа стокгольмского синдрома... Хотя.... Все знают что многие собаки, при смерти хозяина, могут сидеть у трупа и лаять на всех кто хочет прикоснутся, многие называют это любовью.... Если и вы тоже считаете это любовью, то и в вашем случаи это "любовь"...

Ев
Ева

Здесь просто заданный вопрос.Спасибо за ответ.

Михаил Ten

Что вы имеете ввиду, здесь просто заданный вопрос?

Ев
Ева

То что меня он не касается.В плане ответа.

Михаил Ten

Я это и не имел в виду... Я про то что, если вы считаете, что случай с собакой и мёртвым хозяиным это любовь, в вашем понимании, то и в случаи живёшь желаниями другого, для вас тоже любовь............

Альберт Кононов

Кошечка ЕВА, ясный кролик. Любви нет - это призрак. Но сеть трудное семейное счастье. Потом поймете. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Игорь Морозов

типа того.....Любовь, это такое парадоксальное состояние человеческого организьма, при котором постоянно и в первую очередь хочется думать не о своей собственной, родной заднице - а о другой......

Море Океан

Любить надо оставаясь самой собой, со своими желаниями и потребностями. Иначе это будет рабство, зависимость. Если ваши желания совпадут - это хорошо, нет - тоже нормально.

Alexsey

У японцев есть ключевые слова, слова - подушки и т.д. В каждом предложении есть ключевое слово, отражающее мысль. Тут - настоящие ;))))

Ев
Ева

Ты прав.Не все это замечают.

Alexsey

опять угадал!!?;))) говорю ж везет;))))))))

Ев
Ева

А говорят"утро добрым не бывает"

Alexsey

протест записан у протокол;)))

Alexsey

😜

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Ростом Роман

Когда утром просыпаешься и тебя не плющит то лицо которое ты видишь это любовь.

Елена Данилова

Хм... ну близко...не то что бы своими собственными. ..но принятие идёт и понимание

Гордюшка

любовь- слепа и покорна, объект любви- непререкаем))😜

Сергей Сергей Журавов

ну это способность женщины тестировать самца на принадлежность ей

Алексей Пигулевский

Не знаю... Надо вспоминать начало... Сейчас привык воспринимать...

Alarih

ну это уже просто идеал в отношениях...но так не бывает...

Alarih

как это кто...у вас разве не было мужа или просто любимого...

Ев
Ева

О моей личной жизни-история умалчивает))).

Alarih

да я и так могу про вас рассказать..у всех ведь одно и то же...

Юрий Яковлев

у партера свои интересы: партнерские, а не любовные😂

Юрий Яковлев

зрю в корень, а не в чтиво😛

Игорь Веслополов

А если любишь человека который не является партнером

Владимир Иванов

Бывают совпадения желаний ,но никак не восприятие.

Сергей Муравьев

Когда твои желания,воспринимают ,как собственные.

Оксана Гуляева

Это потакание , рабская зависимость, а не любовь

Fallen Angel

Потому что партнёр знает что хочет партнёрша.

Алексей

нет это чуствовать партнера как самого себя