Галина Галчонок

Кацапня это уже дно вашего дебилизма ?или вам еще есть куда падать?

Ответы
Ни
Николай

Нам ещё есть куда падать, не бойтесь нам к вашему уровню дебилизма ещё 2000 лет падать, поэтому ваш статус самой тупой страны останется с вами надолго, радуйтесь хохлята, скоро забудете как дышать и задохнётесь. Хероям сало, или как там у вас хрюкают или бекают на украине?

Ни
Николай

Я хочу вам доказать, что вы не правы и вы находитесь не на той стороне истории.

Галина Галчонок

а я тебя просила мне что то говорить?

Ни
Николай

А кто вас просил, задавать на сайте такие вопросы?

Галина Галчонок

а зачем этот сайт ?

Ни
Николай

Чтобы за давать свои вопросы вопросы и отвечать на чувства других людей.

Морошка

Это он якобы символ города вручает. Неуч. Символ города - паровой молот.

Илья Слепнев

какой-то чуловек с жовто блакитным флагом затесался в наши ряды

Кочка Зрения Жозе

Галю))) Истории у тебя, конечно - одна охуительнее другой)))

Галина Галчонок

не у меня а у рашки

Андрей Лапин

идиотов не мало и в киеве

World See

Вы до москвы пойдёте?

Галина Галчонок

на фига ? там вирус дебилизма.

World See

тогда вам капут будет

Галина Галчонок

не будет

World See

надеюсь

Ar
Ari

Кувалда из золота?))

Галина Галчонок

🤷‍♀️🙂 незнаю

Ar
Ari

... и он себя возомнит богом Тором)

Александр Демидов

где твоя Украина,?

Галина Галчонок

я дико извиняюсь во первых ,а ху из -"АмбуНдсмены" ?,во вторых ,а ты васька что под столом сидел и все на диктофон записал ?

Василий Комышний

что я записал на диктофон? Как зелёный наркоман увольнял Людмилу Денисову? Нужно быть полным дебилом что бы не найти этого в инете. Хотя... о чём я? Похоже так оно и есть)))

Галина Галчонок

ты чмо тупорылое ,с начала грамоте научись. потом зомбак болтный думать, а потом попытайся вякнуть дебилёныш кацапский

Василий Комышний

всё, аргументы кончились? ааа.. их и не было))) вякай, вякай американский холуй. Потом всё равно получишь сапогом в морду от хозяина. Такая вот она жизнь собачья. Чё не на фронте? Ты ж патрийот))

Галина Галчонок

повторяю васька -дебил гнойный читай свою безграмотною писанину , тупица

Елена Ашеко

🖼

По
Полтавчанка

😄😄😄