🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А вот.... если к тебе сейчас в гости прийти... что можно наколядовать?))

Ответы
Андрей Кузнецов

Чайку с конфетами Али что по крепче,что бы вашей душе захотелось....А вообще лет десять назад я помню мы тут ходили колядавать,было дело такое:)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

не так весело как у тебя)

Андрей Кузнецов

Это у меня вчера весело было а сегодня только вспоминаю моменты и сморкаюсь без конца,так что мы на равных:)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

я не сморкаюсь)

Андрей Кузнецов

И не надо,не болей там:)

Ни
Николай

Полно конфет .) если на чай зайти - остатки салатов с нового года съедобные и вкусные) да много чего в холодильнике)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

все равно не лю ревнивых

Ни
Николай

Ну да ладно) а что именно произошло? Или не хочешь об этом?

Ни
Николай

Ну ясно... Ещё раз спокойной ночи)

Златка Золотая Она Же Зая

Меня дома нет) Могу кролика замороженного отдать.. Все равно не знаю че с ним делать

Алексей

А что желаешь? Конфет могу напихать полную пазуху)))

Алексей

Туда же холодца могу закинуть, тортика Наполеон, ах - ну да хрена, горчицы кетчупа, сыра туда ещё натереть, ну есть ещё чёйта в холодильнике - Во☝️ещё шампанским можно заправить весь этот натюрморт😉

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Какая щедрость!)

Алексей

Ну заходи...)))

Vi Za Vi

Не знаю,,стакан вина,коробку конфет,нашла бы

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а я тортик принесла бы))

Ирина Карпова

творожок детский агуша. из морозилки

Сергей Кожин

А чаго хошь - то и колядуй...🙂

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

у тя чо мона?_))

Сергей Кожин

Мона, сказал же чо хошь мона...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Пусто ... Праздники закончились....

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

отдушина твоя)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не полетать , так наплаваться...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

С утром добрым и надеюсь приятным , а мне нырять в темноту и плестись на работу , уже +1 и скользила одна...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Удачного дня тебе))

Fallen Angel

Из съестного или для души?)

Fallen Angel

Честно?!? Из еды мало чем, а вот для души... каждый пока находил и брал то, что по душе ему или ей.

Гарсон №2

Радость. Восточная кухня.

Гарсон №2

Большие пельмени - это манты. На пару их готовим и посуда особая нужна. Они ещё сочные, когда тыкву добавляете и мясо , крутить не надо. Их маленькими квадратиками закладывают в тесто и в мантоварку. Час нужен. До полного приготовления. 45 мин на пару и 15 - 20 минут. Что бы они дошли. Соус к ним отдельно идёт.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

вместо тыквы мы много лука кладем...а какой соус к ним нужен?

Гарсон №2

Каждую пятницу готовим и шерпеки (лёпёшки) они тоже получаются вкуснее, чем у гастарбайтеров.

Денис Григорьевич

Что душе вашей угодно)))

Денис Григорьевич

Нет конечно, это я так , к слову)

Денис Григорьевич

)))) отличного настроения и дня вам!))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

взаимно...Денис)

Вчера Свалился С Луны

дак не придешь ведь

Zloy_Wolf

звездюлей😀

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

У меня реакция отличная)

Zloy_Wolf

против скорости не попрешь

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ты не веришь в меня(

Zloy_Wolf

прости, но даже отличной реакцией сразу на 40 км не отпрыгнуть

Июнька

тортик)заходи.

Июнька

люблю ,чтоб на все случаи жизни.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

хозяйственная ты...мужу с тобой повезло)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

вот и я такая же))) терпеть много одежды на себе не могу)

Просто Царь

конфеты есть

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Тогда не приду)

Просто Царь

так дело твое уже взрослая

Vasya Dzuba

А что хочешь

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

понятия не имею...чо там колядуют)

Бренный.

Что угодно

Бренный.

Можете посмотреть мой плов из индийского риса . На моем стене в ИНСТАГРАМе

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а здесь нельзя?

Бренный.

Не знаю как отправить

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ну не судьба тогда

Бренный.

(

Strange Walker

Да сто хош

Я Счастливая

Конфет).

Романа

Можно!)