Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вам нравятся классические автомобили?

Ответы
Сергей Коваленко

Компания Тойота много лет назад, желая улучшить дизайн автомобиля, провела опрос во многих странах мира, с предложением нарисовать желанный автомобиль. Собрали результаты, заложили в компьютер. Компьютер выдал результат - Volkswagen Golf. Дизайнеры Тойоты плюнули и больше экспериментов не ставили.

Просто Зайка))

Главное, чтоб ездило и не ломалось...и после дождика по профилю спокойно ехало и в кювет не сползало)) 😉👍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну такие привезли

Просто Зайка))

У нас только берёзовые...люблю как пахнет березовый дым)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Но может это и не дуб🤔 берёзовые хорошие наверное

Просто Зайка))

Берёза, ива, тополь, сосна, осина все пахнут по разному...я гурман, балдею от всех этих запахов)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я тоже люблю запах дерева)))

Себастьян Парейра

смотря какого периода классика. американцы 70-80 нравятся. европейцы практически все уроды покапотно

Ал
Алексей

вообще далек от авто прав у меня нет увы зрение подвело.. но чисто визуально мне нра ягуар и мерседес

Slavny

Копейки, тройки, шестреки? Нет, не нравится - в последнее время, быдло и хамло на на них катается

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Раритет.

Slavny

Типа Корвет 1967-го года? Нет такого фетиша )))

Ирина

если честно..то до сих пор балдею от волги...ничего более элегантного не видела...для народа👍

Аркадий

Не заметил наблюдения за собой...

Ирина

🤭

Аркадий

Разведка профи!

Ирина

🤭а то

Аркадий

☺️🥴

Владимир Фомичев

Волги , Жигули и Москвичи , автомобили для простого народа . Доступные по цене .

Викентий Ви

Мне могут нравиться всякие, но пользуюсь только практическими ( практичными)

Lora

Да, особенно американские-ретро. Просто бомбические, красивые машины 👍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Даже есть салоны, где их можно купить!

Lora

Если бы я жила во Флориде, я бы наверное, купила себе такую машинку.... розового цвета! 😍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Класс)))

Lora

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Наверное все таки нет. Хотя Сьерра и Скорп выглядят шикарно...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А Жигули?)))

Lady Winter 🇷🇺

На троечку.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ммм

Lady Winter 🇷🇺

Ну нет в ней элегантности...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да понятно.

Fedor Shkenev

Это смотря какие-"классические"? Старые-или заднеприводные?

Fedor Shkenev

А тогда при чем тут классика? Восьмерка-это просто выкидыш

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я считаю 2101 - 2109

Fedor Shkenev

Что-то Вы меня запутали... Вы про советские автомобили? Я из них как-то воспринимал только Волгу(до 31). 2410-вполне годная машина была, если чуть подкрутить.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Восьмёрка тоже советская.

Fedor Shkenev

Еще раз:::: Зубило-не КЛАССИКА. Классика(пусть Советская)-это то, что ДО нее.

Ал
Александр

Больше западные классические авто люблю.
Мустанг 60-х годов

Константин

Видеть их и радоваться люблю, заводить себе не собираюсь.

Любовь Головина

Какие вы подразумеваете под классическими автомобилями?

Виктор Дайвер

Я так понимаю это в кузове седан, я предпочитаю универсал

Николай Штырбул

Да. Классика, как и культура требует особого отношения

Abstrakt User

Речь про корвет 1957 года или про жигулевскую шестерку?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

и то и другое.

Abstrakt User

Да. Нет.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да. Да. И копейка даже.

Abstrakt User

Копейка да, шестерка нет.
Но копейка выпуска не позднее 1977го, а в идеале 1974го.
Все дальнейшие модификации отстой.
Эксплуатация старой схемы с незначительными изменениями, сильно отстававшая от своего времени.

Ag
Agrophena

Для меня важно чтобы везли. Можно и автобус, и метро.

Ир
Ирина

Что значит классические? Мне вот нравится Ford CAPRI 1978

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

подойдёт

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да. ''Cadillac De Ville'',1959 года. А так же ''Plymouth Fury'',1958 года.