Ма
Машынька

Этот вопрос нада читать очинна замагильным голосом.. таким.. ууууу.. ну.. страшным таким... Вот. Читаем. Как вам самое мистическое новолуние 22-ого года? Сегодня между прочим! Чувствуете? А? Ну и как? Тепло ли тебе девица, типло ли тебе красссная?))))))))))))

Ответы
Лисичка Сестричка

Теплооо) под одеялом всегда тепло) особенно если тепло рядом)

Мисс

плохо с желудком с утра..не сходила с унитаза до обеда

Ма
Машынька

Поправляйтесь. Это не шутки. ☀️

Мисс

боли жуткие

Ви
Виталий

Уууууу