Ерёма Стволл

моя подружка мажет дно банки мёдом и когда мухи налетят выносит и выгоняет их на улице, какой гуманный способ умервщления мух??? (подскажите пожалуста).

Ответы
Любовь Дарькина

Гуманных не знаю, но их бы уничтожеть любыми способами... Сидишь за компьютером, а они собаки кусаются...И что с ними только не делали, а они все живут...

Светлана Климович

умерщвление насекомых происходит по гигиеническим соображениям и ничего не гуманного в этом нет. А банка с медом - работает?

Светлана Климович

пчел, действительно, жалко, полезное насекомое

Ерёма Стволл

полезное если правильно сажать

Ольга Соцкова

мне понравился способ твоей подружки, а от нежелательных людей как избавляться, куда их выносить и к чему приклеивать?

Mike S

Если гуманно, то их не умервщлять надо, а дрессировать, воспитывать и обеспечивать им достойные условия содержания

Ирина Хатько

покупаешь липучки. вешаешь к потолку. и живи себе спокойно. банально, но ты этого не знаешь

Альфия Айдынова!!!

))) просто есть такая категория людей, которых все называют "даже мухи не обидит"

Ольга Степанова

Поставьте противомоскитные сетки. Тогда не надо будет никого умерщвлять

Сергей Тимонов

это способ выгонять, а хотя они же прилепают туда как она их выгоняет то ?

Олеся Тихонова

зачем их жалеть!!!не задумываясь буду травить,они разнсчики заразы

Ольга Синякина

а ещё можно с ними поговорить и убедить лететь сразу к соседке...)))

Юрий Сычугов

СДЕЛАЙ МУХОБОЙКУ...И ЛУПИ МУХ...КОГДА К ТВОЕЙ ЖОПЕ ЛЕЗУТ!!!

Антонина Ковалева-Гурова

Гуманнее, развести мушек, и всех согнать в свой дом.

К*
Катя *******

а чем она их из банки достает и от меда "отрывает"?

Ерёма Стволл

сами вылетают она мёдом лишь смазывает банку.

К*
Катя *******

какие-то неправильные мухи((

Оксана

Мы ляполкой выбиваем или полотенцем выгоняем их

Елена

Существует дихлофос НЕО, без запаха. Помогает.

Ва
Васильева

Открыть окно и полотенцем их выгнать на улицу!

И/
Ирина ///***///

зачем выносит? пускай живут, так гуманней

*людмила*

я с мухами дружно живу, только хлопушка

Татьяна Юсупова

нужна ловушка для мушек с сиропом)))

Анатолия. Натуральная

хлопушкой...в смысле мухобойкой!!!!