Ласковый Взгляд

Если у девушки есть мечта, встретить своего избранного, неповторимого, верного, без вредных привычек.... и т.д. должна ли при этом девушка соответствовать своей мечте?

Ответы · страница 2
Вячеслав Гордеев

Должна. Кому дрянь нужна?

Di
Diamond

Вот я Соответствую, И что, Именно Дряни и Находят Себе ТАКИХ ПРавильных Идиотов!

Вячеслав Гордеев

И ладно. Пусть их... Но завидовать их существованию нельзя....счастьем у них и не пахнет. А вам не надо крест на себе ставить.... Всё ещё впереди, всё прекрасное впереди.

Di
Diamond

😉 Ой, Золотые Слова! И вам всего ХороШего)

Alla Lala

нет. она же не мужчина.

Ganna Lirer

a kak sootvetstvovat? idealno xydaja?

Ласковый Взгляд

К примеру: женственна, утончённа, грациозна