Ivan Vladimirovich

Кто может объяснить, почему Россия является богатой страной с огромными запасами нефти газа и т.д...., но почему граждане не имеют с этого ничего? К примеру в Эмиратах при рождении ребенка, семья получает приличную сумму, а также открывается на ребенка счет и отгосударства поступают деньги, плюс к этому государство берет на себя обязательства получения простого и высшего образования........как Вам такое?

Ответы · страница 2
Алксандр

Это давно известно. Для этого и введено понятие, росиянен, а не русский.

Дмитрий Лаптев

ну у нас тоже стали давать за рождение ребенка второго и последующих

Дмитрий Кадыров

Ну я бы с радостью,но это наверно к правительству лучше обратиться...

Anna Venthester

Россия это просто дыра без всяких перспектив которую разворовывают

Андрей Лошкарёв

нам виенили,,, но не приминили грёбонное госсударство такое!

Ирина ***

потому что наше государство заботится лишь о чиновниках)

El Gon

уезжаем все дружно в Эмираты......и там будет, как у нас))))))

Константин Белимов

Езжайте в Эмираты или сделайте революцию в России!

Та
Татьяна

кто унас распоряжается нефтью и газом и кто у них..

Елена Аненкова

Я хотела бы ,чтоб и у нас было бы так же.......... 👍

Василиса Прекрасная

там справедливая страна,а тут полный беспредел!

Алексей Бокарев

Иван, делай что нибудь. Чтобы что-то изменить.

Таня Гучина

потому что в России воровали, воруют и будут)

Александра Сотникова

такое Нормально но я гражданка Казахстана

Игорь Денисов

Это могут объяснить те, кто все это украл.