Игорь Рыжинский

Http://podari-zhizn.ru/main/node/2 фонд помощи больным детям

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Ок! От меня: centr-milosrdie@mail.ru

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

мы все большие детки.

Игорь Рыжинский

Хочешь зарабатывать и помогать благотворительному фонду помощи больным детям «Подари жизнь»? Жми на ссылку!! http://venera100.com/?ref=368 Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться.

Игорь Рыжинский

=Ирина =

я в Латвии помогаю

Игорь Рыжинский

этот проект работает по всему миру... ограничений нет Хочешь зарабатывать и помогать благотворительному фонду помощи больным детям «Подари жизнь»? Жми на ссылку!! http://venera100.com/?ref=368 Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться.

Игорь Рыжинский

как успехи? получилось открыть сайт

Ташка Иванова

обязательно зайду

Игорь Рыжинский

Кристина Дёмкина

чем смогу, помогу

Игорь Рыжинский

Хочешь зарабатывать и помогать благотворительному фонду помощи больным детям «Подари жизнь»? Жми на ссылку!! http://venera100.com/?ref=368

Игорь Рыжинский

Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться.

Moldir Tusupova

это хорошее дело

Игорь Рыжинский

Геннадий Попов

спасибо я знаю

Игорь Рыжинский

Ne St@nd@rtnih Kr()Ve!

помогать надо

Игорь Рыжинский

Алёна Ермолина

хорошо зайду

Игорь Рыжинский

Ильяс Кулинов

Это не афера?

Игорь Рыжинский

это серьёзный фонд с международной поддержкой.

Николай Курдюков

http://hworldfund.ru/

Игорь Рыжинский

**
**** ******

постараюсь

Игорь Рыжинский

Матвей Боров

Я студент

Игорь Рыжинский

Iskander Kizi

Принято...

Игорь Рыжинский

Лариса Томашевская

!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Рыжинский

101руб для тебя большая сумма? ты в России?

Игорь Рыжинский

Анжела Саватнеева

Спасибо!

Игорь Рыжинский

Ma
Marina

спасибо

Ma
Marina

скажем так, некогда мне..

Ma
Marina

скажем так, некогда мне..

Игорь Рыжинский

отговорка... вон сколько в интернете сидите... что то заработали?

Ma
Marina

ага))

Игорь Рыжинский

супер!! поделитесь ссылкой)))

Жанна Надервель

спасибо

Игорь Рыжинский

Жанна Надервель

я думаю,что на таких вещах не зарабатывают

Игорь Рыжинский

Антон Федин

Спасибо

Игорь Рыжинский

Natasha Sibirtzeva

спасибо

Игорь Рыжинский