Кот Мороз

У тебя какие есть бесполезные таланты?))))

Ответы · страница 2
Леди В Пледе

я умею завязывать языком хвостики от вишен

Дмитрий Кучкин

полезные бы меньше пришлось перечислять 😄

Ол
Ольга

Удивительно талантлива в самокопании...)

Кот Мороз

вот этого как раз я и не заметил))))

Ол
Ольга

Так...бесполезный талант и в глаза не бросается...)

Кот Мороз

это называется самокритика, а она резко проявляется при самокопании, чего к сожалению не заметно)))

Ол
Ольга

Значит...действительно, талант...раз со стороны не видно) Хотя...близкие и друзья это видят.

Дмитрий

завязывать в узел фантики от конфет

Дайлова Надежда Гомель

А говорить комплименты кошке соседа - это тоже талант?!))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот.Бесполезный талант.))

Василий Гончаров

лежать на диване и нечего не делать

Василий Гончаров

спасибо!!! а у Вас какой талант есть

Кот Мороз

не поверите, аналогичный)))

Кот Мороз

после клева и пиво к месту))))

Василий Гончаров

да сегодня же питница и не грех сегодня и пивка

Алиса

я не умею думать что кругом дибилы

Кот Мороз

думать и не надо, главное говоришь))

Ирина Большакова

у меня нет бесполезных талантов

Ирина Большакова

Да вы не знаете какие у меня таланты

Ирина Большакова

Ну, например, я очень неплохо вяжу крючком и спицами, между прочим, сейчас это очень актуально

Кот Мороз

вот а мне пинетки связать сможешь 43 размера?)))

Ирина Большакова

Запросто! И куда ты в них?

Кот Мороз

а я сам и кушать умею, и после обеда сплю и на горшок вовремя, а на работу неохота, возмите меня в ясли)))) 😄

Наталия Не Кургина

Придумывать разные отмазки))))

Наталия Не Кургина

ага))) просто беда )) иногда сама в свои фантазии верю ))

Наталия Не Кургина

иногда до жуть нелепо но все верят )))

Наська Солныфко

проспать весь день и всю ночь

Наська Солныфко

от такого таланта не знаешь куда деться, особенно когда дождливо и все время хочется заснуть

Кот Мороз

а когда еще есть с кем, ваще улетно спится))

Евгений Алексеевич

курить пить ругаться матом))

Кот Мороз

я про бесполезные спрашивал))))

Евгений Алексеевич

ааа... видать просто не так прочитал))))

Кот Мороз

а все перечисленное вами, все даже жизненно важные привычки)))

Евгений Алексеевич

я б так ни сказал)) ну кроме что матом ругаться эт ни есть привычка или чарта) ет сущность "Русского народа" =)))

Тричетыры Раздва

верни кота, он был милаха....

Тричетыры Раздва

та мы тут все в какой то степени родня...))))

Кот Мороз

уж не жена ли ты мне шестая?))))

Тричетыры Раздва

акстися....шо бы я? не в жисть)))

Ник 137

Вааще, с таким ником можно было поставить фото графа де Бюсси........как-то солиднее Домогарова....))))))))

Кот Мороз

спасибо за совет, но не нуждаюсь))

Лена Николаева

из мухи сделать слона)

Кот Мороз

птичку жалко, то есть мужа))))

Дима Иванов

Чурок не навижу!

Дима Иванов

На счет грамотности Вы не правы не могу уследить за умной машинкой типа планшета! А вот наехавшие вевроппу Муслики практически запретили пазднование Рождества так как у них этого праздника нет а в администрации только они и денег не лали а людям кто решил отпраздновать сожги жилье зато бАЙКАМ гнутый праздновали аж на 4000 евро Вот!!!!!

Кот Мороз

Я всегда прав, даже когда не прав. Почему? объясню. Что есть рождество в вашем понимании что вы так оголтело ратуете за оный праздник? Это день обрезания Иисуса но ни как не его рождение, выходит вы ежегодно празднуете день п-и-п-и-с-ь-к-и. Грамотному и осведомленному человеку это смешно.. Далее, покажите мне одну страну в мире что претендует на толерантность только исходя из количества проживающих наций? Нет такой кроме раши. Покажите мне одну страну которая своих граждан предлагает отделить колючей проволокой, реально путем СМИ разжигает ненависть между народами? нету такой, только раша. В любом государстве мира до кучи мигрантов и иных наций, но нигде нет такой ненависти друг к другу. Откуда это? наследники Гитлера.В США мало мигрантов? в три раза больше чем в раше, там нет нац нетерпимости между испанцами, неграми и прочее? есть, но контролируется государством и пресекается. А что в раше? И ТВ и СМИ все делают чтобы в раше бало побольше вони, а такие как вы клюете и воняете, тем самым приближаете конец раши. Во франции и араб француз, в США и русский и испанец гр США, только в СССР были различия на народности, это и погубило ее, теперь вы сами губите себя

Дима Иванов

А баранов резать на центральых улицах это как ????? Я себя не рублю!!!! А вот эти уроды погубят!!!!!! Не мня а моих потомков !!!!!!

Кот Мороз

и резали 500 лет назад и будут резать, нужно научиться принимать а не агрессию выказывать, обратный эффект та же агрессия, ну а что касается потомков, то это потерянное время, уже на 50 лет общество зомбиравано грязью

Дима Иванов

Fazgen для них !!!! Только так!!!!!!

Наталья Жарова

Талант поспать.

Кот Мороз

если не со мной то точно бесполезный талант))

Наталья Жарова

Спать вдвоем - это уже не полноценный сон.

Наталья Жарова

Так что будем спать на разных кроватях.

Кот Мороз

и в разных городах, так крепче сон))

Кот Мороз

а в разных странах еще лучше))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Играю на гитаре

Ол
Оля

да.стихи пишу)))

Ол
Олег

ну ну , Оленька у нас скромница)

Эпическая Сила

пирожки лопать

Aleks Arts

бесполезность

Таша Т

спою,спою...устанете слушать,Бюсси)

Таша Т

талант то бесполезный...а вдруг к меня сл слухом беда,а голоса полно?)))

Aleks Arts

Бюссик не представляет, как рискует. )))) хе хе..

Таша Т

точно)))соловьём как зальюсь)))

Aleks Arts

)))) Главное его крепко привязать.

Лариса Дедович

мозг выносить)

Кот Мороз

сколько побед на счету?)))

Лариса Дедович

это скорее не победы а поражения,надо учиться быть сдержаннее и тогда люди ко мне потянутся)))

Кот Мороз

да они и так тянутся, только батьки боятся)))

Ирина Хохлова

диплом юриста

Кот Мороз

так чеж в прокуроры не пошла? щаз бы освободила меня))

Ирина Хохлова

сейчас я уже пенсионерка и занимаюсь семьей