Виктория)

Итак, дорогие дамы и господа! эстетика или удобство, что для вас в приоритете и почему?

Ответы
Сергей Пастухов

1. функциональность.
2. Удобство.
3. Эстетика.
Порядок таков. Но это же триединство. . Отказываться не буду ни от чего.
А почему? 🤷‍♂️.Так сложилось. И кажется настолько очевидным, что непросто объяснить.

Ду
Душа-К-Свету

Удобство. Когда комфортно тогда и эстетично, а понравится ли это другим честно мало волнует. Я одеваюсь для себя в первую очередь. Единственное, куда-то на выход охота покрасивше, но опять же не без 2го.

Чеширский Кот

Удобство... Потому что главное функционал... Основное блюдо.. А эстетика это уже приправа... Приправа конечно вещь крутая но её нельзя есть в чистом виде

Евгений 123

Ну это смотря как посмотреть. На работу эстетично прийти с утра и удобно уйти по раньше через 5 минут после того как пришёл.

Виталий Долгиев Астана

Поведение в обществе показывает воспитание или умение себя преподносить. А удобство это когда ты один и тебе хорошо

Тунгук *

Ну ладно, я буду терпеть. Хоть мне будет до ужаса неудобно, но пускай у меня стоит кресло Людовика 14.

Виктория)

Согласна

Тунгук *

Я тут несколько лет назад такую глупость сделал ночью тихо выбрасывал все свои виниловые пластинки, а их набралось почти 5 огромных контейнеров в человеческий рост.

Виктория)

Огооо... Их скоро можно будет продавать за огромные деньги как раритет, наверное

Тунгук *

Буквально через пару лет я увидел на этом же Авито все похожие пластинки вряд ли эти. За очень неплохие деньги.

Виктория)

Это прям обидно

Светлана Агламазова

Предпочту виллу в Италии холодильнику,забитому мясом.да,я приземленная и не скрываю этого

维克多

Как ни парадоксально, удобные вещи, как правило, вполне эстетичны. Это как с самолётом.

Антон (Ulysses)

Хотелось бы ответить - удобство. Но слаб человек, иногда отдаю предпочтение эстетике )

Марина

Конечно удобство! Зачем испытывать из-за чего то, кем-то навязанного, дискомфорт?! 😊

Sergey Lomov

Если вам женщины будут писать, что выбрали эстетику - не верьте: 95% их ходят в штанах.

Виктория)

😂

Alina Nn

конечно удобство. Своя рубашка ближе к телу, а эстетику можно изобразить в удобстве

Oleg Voronov

Я не господин и господ над собой не признаю А по сути - эстетика важнее удобств.

Алексей Корепанов

Лучше секс на сеновале, но без трусов, чем в лесу, но при красивом галстуке...

Татьяна Бабушкина

Я бы сказала так: одно другому не мешает, мне нравится все в совокупности!

Космос

Оставьте так как я выбросила все на своём месте и искать долго не надо😁

Ценитель Прекрасного

Между удобством без эстетики и удобством с эстетикой выберу второе.

Василиса Котлова

Разные случаи бывают, иногда можно эстетику, но лучше совмещать🙂🍁

Михаил Киранов

Подозреваю, что дамы скажут, что эстетика, а господа, что удобство 🙂

Ол
Олег

я на периферии живу... удобство - сильно не моё... значит эстетика? )))

Виктория)

Ха... Смешно

Ол
Олег

ммм... в каком месте?