Rikar.asb

что-такое 6 микрон в отношениях?

Ответы
Данияр Сатт...

это что то около неизвестных отомов в нутри человека способствующих развитию мышления нижней равнобедренной части головного мозга)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваня Казенков

микрон это десятая часть миллиметра а в каком именно отношении я не понял

Дмитрий Олешкич

в каких отношениях? Кратность префикса "микро-10 в минус шестой" степени

Денис Прохоров

Микроб оплотодворяет муравья...ну да где то так..

Василий Клепцов

один или шесть,все равно не видно

Александр Северов

Смотря на то в каких отношениях!

Анна Ясинская

А что вообще такое 6 микрон? 🙂

Алиса Бор

я знаю 6 месяцев после 6 мк

Максим Максимов

Воду лить мы все мастера

Олег Кирьянов

Зачем Тебе 6 оксюморон