Любовь Бродикова

Как объяснить --ЖИВЕТ в ГАРМОНИИ с собой!!

Ответы
Ум
Умиление..

1. Надо бы знать, что поелику человек двоиственен, т.е. состоит из тела и души, то и чувство имеет двоякие: пять чувств чувств душевных и пять чувств телесных. Дуевные у мудрецов называются силами души, и суть следущие: ум (рассудок), мнение (смысл), воображение и чувствование; телесные же чувства суть: зрение, обоняние, слух, вкус, осязание. Отсюда происходят двоякия добродетели и двоякие пороки. И всякому
человеку весьма необходимо знать в ясности какие же добродетели душевные, и какие добродетели телесные, а так же какие душевные и какие телесные страсти

Любовь Бродикова

НЕТ..мне никто не причинит боль..Я научилась не страдать..не ныть ..не обижать и не обижаться..Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ!! МНЕ интересно с собой!!ПОЗНАВАТЬ СЕБЯ И СВОИ ЗНАНИЯ!! Я спать!!До встречи в эфире..УДАЧИ ВАМ И РАЗБОРОК В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ!! РЕКОМЕНДУЮ РАЗОБРАТЬ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ,,

Ум
Умиление..

«Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы»

Любовь Бродикова

НЕТ..Господа не надо бояться..его надо ЛЮБИТЬ!!" ВСЕ Я СПАТЬ ,,ПОКА,,

Ум
Умиление..

надо надо..а уповать на его милосердие когда уже слишком загрешилась...приятных снов...

Ум
Умиление..

ох уж эти русские бабы... одна жительница..устала тащить сумки..угнала внедорожник...просто де замучилась нести сумки..а угон не планировала...

Go
Gosha

Опохмелился и играешь на гармошке,потом снова опохмелился и продолжаешь играть на гармошке.И так вечно.

Go
Gosha

😜

Александр Пилюков

принятие себя,спокойствие и радость, наслаждение своей жизнью ,самодостаточность, умиротворённость

Александр Пилюков

находить радость в мелочах жизни ...

Александр Кияненко

гармония, это соотношение меня с Миром...на уровне человека, это только поиск...уже хорошо...

Наталья Шевченко

это когда мысли и действия не вызывают собственного противодействия и бунтарства

Любовь Бродикова

хорошо сказано..КОГДА ЖИВЕМ В СОГЛАСИИ УМА И СЕРДЦА!!

Любовь Бродикова

доброй ночи..утра и хорошего дня..

Аслиддин Норасов

Просто!!!МИР на ЗЕМЛЕ!!! Хорошая СТРАНА-хорошая ЗАРПЛАТА-ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Бродикова

А еще счастье забыли..здоровье..и еще много чего..

Любовь Бродикова

КОГДА уравновешено как на весах---УМ и СЕРДЦЕ..И в энергиях..и в качестве..и в количестве....КОГДА УМ становится добрым..А СЕРДЦЕ мудрым..

Алексей О.

Не жалеет о прошлом, не боится будущего, растворился в настоящем.

Anatoly Samborsky

а чё не понятного, живёт внутри гармошки...бетховен... 😛

Любовь Бродикова

Интересная подача...надо взять на вооружение..

Лев Маляриич

своим характером доволен . скорее у них все легко получается

Любовь Бродикова

Я рада..что есть понимучие...

Ефимов Виктор

Это когда одна половинка округлилась и стала одним целым.

Творобушка

Сам себя понимает, уважает...и если надо - провожает!

Владимир Рожков

Если в гармонии - крыша не едет, а если в Германии...

Любовь Бродикова

набор слов..или рифму ищете..

Дом-Музей Красикова

Значит знает что делает и не испытывает сомнений.

Любовь Бродикова

Ну это больше разумность..

Любовь Бродикова

Я думаю---СОГЛАСИЕ ВНУТРИ СЕБЯ-- УМ и СЕРДЦЕ..без конфликтов..!!РАЗУМНОСТЬ И РАВНОВЕСИЕ!!

Anatoly Neshmonin

Ну, если живет в гармонии, то уже не сам с собой. ))

Любовь Бродикова

Почему же..И сам с собой бывает самодостаточен..что никто вообще не нужен..

Anatoly Neshmonin

Самодостаточный человек тоже должен о ком-то заботиться. Иначе, какая тут гармония?

Любовь Бродикова

Есть люди...которые и с семьей и без семьи ОДИНОКИ(не обычны)..Я про таких людей..Мало таких...НО ОНИ ..действительно живут в своем гармоничном МИРЕ!!! И это не одиночество..а одинокость...Они в жизни не встретили людей..уравнивающих их в их вибрациях...ИМ ХОРОШО с самими СОБОЙ.!!

Anatoly Neshmonin

Сочувствую им. И желаю им встретить свои половинки. )))

Любовь Бродикова

НЕТ никаких половинок!! Это--чушь!! ТОЛЬКО целостные люди могут сгармонизироваться ..быть целыми..

Anatoly Neshmonin

Это не чушь. Просто шаблон, чтоб обозначить "родство душ".

Любовь Бродикова

А уже пора жить без шаблонов и ограничений..убрать рамки..куда нас социум впихнул и забыл вытолкнуть на века..

u_
ufo _

не надо это объяснять, как поняли - всё ваше)

Любовь Бродикова

Здоровский ответ!! Радует!! Но хочется в слова облачить НЕЧТО нужное каждому!!

u_
ufo _

ну поболтать то есть... ваше дело)

Любовь Бродикова

НЕт..мне необходимо.. в силу общения с людьми..очень часто задается такой вопрос..Многие не знают и не ведают--ЧТО ЭТО..

Пётр Николаевич

А гармония-ли это,когда сам с собой живёт?

Любовь Бродикова

Наверное какой-то опыту всех есть!!Но есть ПРОСТОТА понимания а не заумность..

Пётр Николаевич

Если я понял(или считаю,что всё понял).,для меня смерть.

Любовь Бродикова

НЕТ..конечно..нет..ПРОСТО--разрешите себе БЫТЬ..не придумывая ничего..за нас уже все придумано..ПРОСТО примите!! И не противодействуйте..а погрузитесь мягко в ТО..что уже есть и растворитесь в этом..ЗАБЫВ про борьбу и единство--на время выключив УМ..РАЗУМНОСТЬ..МУДРОСТЬ..просто проплывите по течению..ЭТО ИНОГДА ТАК КЛАССНО!!! УВИДИТЕ свою многогранность..свои глубины и сознания и УЖЕ осознанности...ПОЗНАКОМИТЕСЬ со своей ВЕЛИКОЙ ДУШОЙ!!!

Пётр Николаевич

А для меня ближе: имея "подобие" совершенствовать "образ",и плывя по течению,т. е."по Воле Творца"

Любовь Бродикова

У всех есть право выбора..

Алекс Венцель

В согласии со своим внутренним голосом...

Любовь Бродикова

Да..согласна..с самим собой..не в раздрае...

Андрей Акбаров

Я, живу в гармонии с собой, мне хорошо....

Felix Okminyan

Мысли, жеоания, и действия - совпадают

Любовь Бродикова

Да..жизнь в ладу с самим собой..так что согласна!!

Felix Okminyan

А Вы живете в гармонии с собой?

Любовь Бродикова

Конечно!! Наш внутренний мир..кстати созданный нами..ВСЕ ПРО НАС ЗНАЕТ!!

Felix Okminyan

Иногда не получается с самим собой быть в ладу! Все очень противоречиво, спорно!

Любовь Бродикова

Естественно..сколько людей..столько и мнений..главное..быть честным с самим собой..И ТОГДА БУДЕТ СОСТОЯНИЕ КОМФОРТА ..УЮТА в ДУШЕ..

Felix Okminyan

Вот эта честность и приводит к противречиям и разладу в душе! А быть не честным, я не могу! Не только с самим собой, но и вообще......... Наверно это моя беда ........ .......

Любовь Бродикова

ЗНАЧИТ..надо быть чуть-чуть ХИТРОМУДРЫМ..чтобы не навредить своей маленькой не правдой!! ТОЛЬКО ПОШАГОВО!!

Владимир Гордейчик

.. никто .. никого .. не обижает .. 😄

Владимир Гордейчик

.. Ты же никого не боишься ! так ?

Любовь Бродикова

Да..Мне просто интересно..ответь!!

Владимир Гордейчик

.. уже поздно .. идём бай бай .. а днем продолжим общение ...

Любовь Бродикова

я здесь редко бываю..возможно..споки..

Владимир Гордейчик

Добрый день Любовь ! Как спалось ? У нас замечательный денёк !