Михаил Зорин

Можно ли вернуть молодость?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

только после 5-го стакана по 250 гр...в мыслях..

Роза Ахметова

На самом деле нам это кажется немыслимым,но изначально Бог создал нас с потребностью жить вечно,но из-за непослушания Адама и Евы ,мы потеряли эту способность .Но Бог обещает,вернуть нам вечную жизнь и молодость!

Балабек Османский

Молодость нельзя. А вот детства не избежать

Тамара Гончарова

А если её ещё не потерял, несмотря на годы?

Роза Ахметова

Это классно ,что у вас такой настрой. В Библии говорится, что Бог вложил вечность в наши сердца. Значит наше желание жить и чувствовать себя молодым нормально. Замысел Бога ,чтобы люди жили вечно в раю на земле.(псалом36:9-11)

Анатолий Васильков

Можно мысленно, а в реалии это в палате №6

Валерий Иванович

А в одну и туже воду два раза можно войти?

Андрей Акбаров

только память остается с человеком.....

Роза Ахметова

Наука не на все дает ответ. Ученые могут могут только делать предположения и появляются теории. Ведь ни кто не видел предполагаемый "большой взрыв" или эволюцию животных

Андрей Акбаров

про эволюцию, даже спорить смешно, может скажите, кости динозавров боженька раскидал. Лучше прочтите труды Стивена Хокинга, все написал доходчиво....

Роза Ахметова

Наука доказывает что существуют звуковые волны, мы их не видим, но можем слышать. А кто нам дал слух?удивительно, что наше ухо может фильтровать какие-то звуки. То что необходимо, оно услышит а другие звуки ему не мешают. А вот слуховой аппарат, созданный людьми, воспринимает все звуки, поэтому люди чувствуют дискомфорт. Резкий шум мотора, тормоза, крик, все это больно бьет по слуху. Ученые, исследуя все что нас окружает: от сложности строения слуха, до удивительной огромной галактики, приходят к выводу что такие сложные механизмы не могли получиться сами по себе.

Андрей Акбаров

Существуют очень много волн , о которых наука пока не знает. Я думаю есть в во всем закономерность и во вселенной тоже, только бог не причем, его придумали от невежества тысячи лет назад , не зная, как объяснить, те или иные явления природы, рано или поздно человечество отойдет от религий....

Роза Ахметова

«Огромное удивление среди ученых» вызвало открытие, что «динозавры были травоядными», как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Оно было сделано во время исследования окаменевших экскрементов этой огромной рептилии, ископаемые остатки которой обнаружены в Индии. Почему эта находка так ошеломила ученых? Как объясняется в сообщении, считалось, что «динозавры вымерли задолго до появления травы на планете». К тому же предполагалось, что у тех рептилий «не было резцов для разжевывания жестких листьев». Палеонтолог Каролина Стромберг, руководитель группы ученых, сделавших это открытие, говорит: «Большинство людей и знать не знали бы, что [динозавры] питались травой». Мы не отрицаем, что динозавры могли быть, но достоверных данных о них не существует. Много случаев было что какая то сложившаяся точка зверения ученых потом опровергалась самими же учеными. Например Дарвин в конце своей жизни отказался от своей теории, сказав что это было только предположение. Моя цель не спорить с вами, не переубеждать. Просто хотелось поделиться с вами. Часть ученых которые верят в эволюцию, до сих пор не могут решить, что было первым яйцо или курица. А в Библии говорится что сначала были созданы животные по роду их и они могли воспроизводить себе подобных. Спасибо что поделились своим мнением и убеждениями. Успехов, всего доброго.

Правдоруб

можно... возвращай... мою тоже захвати...

Роза Ахметова

Если б я могла,то с радостью поделилась и с вами. Но говорят,что невозможно человеку, возможно Богу. Ведь не зря же в нас вложено желание жить и выглядеть хорошо.

Дмитрий Я

Легко,реинкарнация вам в помощь

Роза Ахметова

Вы в это верите? Если верите,то что вас в этом убеждает

Звягинцев Егор

Пока этого никому не удавалось.

Роза Ахметова

Как вы думаете ,а без вмешательства человека это может быть возможным?

Звягинцев Егор

Это невозможно, даже с вмешательством. Вмешательство может изменить внешность, но возраст останется прежним, просто можно нажить дополнительные проблемы со здоровьем.

Роза Ахметова

Меня утешают слова создателя:"пусть его плоть станет свежее,чем в молодости ,Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы"

Звягинцев Егор

Это все происки земного клира.

Юрий Никола

можно только настоящим монахам

Юрий Никола

есть такая йога алхимии там многое возможно

Роза Ахметова

Спасибо за пояснение. Мне больше нравится мысль из Библии,что Бог вернёт людям молодость и здоровье и гармонию ,что жизнь на земле будет раем.

Юрий Никола

это генетика и все наука я про природу науки энергетики личности

Светлана Агламазова

вернуть можно.удержать нельзя

Роза Ахметова

Верно подмечено . Человеку это не возможно .А Богу

Aybeniz Maksimova

Можно только мечтать об этом !)

Роза Ахметова

Меня утешает мысль,что Бог обещает ,что навсегда уничтожит старость смерть)

Владимир

только движением и спортом

Роза Ахметова

Да без движения никак. Даже есть такое выражение " движение жизнь". И те люди ,которые стараются и регулярно занимаются спортом, безусловно, чувствуют себя лучше, но все равно стареют.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Её толь можно сохранить )))

Роза Ахметова

Да этого всем хочется,но пока ни у кого не получилось.Как думаете почему?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Она не в отношениях и не в потребности... Она - СОСТОЯНИЕ !!!

Роза Ахметова

Согласна,интересно,что изначально в наши сердце была заложена вечность, и мы не должны были стареть и умирать.Тогда почему мы умираем?ваше предположение?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Умираем не мы... А мясо..... Оболочка..... Разум вечен.. Он и есть вечность.... А остальное всего лишь производные

Поничка

Ее не потерять . Она в душе

Поничка

🖼 да здавствует ТО, Фчто не мешает нам ее чувствовать несмотря не на что

Дмитрий Сергеев

можно после реенкорнации

Роза Ахметова

А другими способами, без вмешательства смерти?

Роза Ахметова

Все таки хотелось бы без вмешательства смерти ,изначально в нас была вложена способность жить вечно,и хотя сейчас люди стареют и умирают,Бог обещает вернуть те времена .

Владимир Ефимов

Чтобы снова стать глупым?

Роза Ахметова

Конечно лучше будет если мудрость останется ,а физическая сила и красота вернётся .

Григорий Мухамедов

Главное душою не стареть

Роза Ахметова

Согласна. От настроя многое зависит.

Юрьевич. Серпухов.

можно, есть упражнения.

Роза Ахметова

Я как раз сейчас нашла парочку упражнений надо только регулярно их делать.

Роза Ахметова

Не знаю как перекинуть. В контакте нашла. Даже в Библии об этом говорится "упражнения для тела приносят небольшую пользу"(1 Тимофей 4:8)

Я По Твою Душу...

Необратимый процесс))

Роза Ахметова

Да, что бы люди не делали у них не получается прекратить это процесс старения .Согласитесь,что все равно не хочется ни стареть, ни умирать?Мне даёт надежду,обещания Бога:"пусть его плоть станет свежее,чем в молодости,пусть он возвратится к дням своей юношеской силы" .также:"тогда он отрёт всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет,ни скорби,ни вопля,ни боли уже не будет.Прежнее прошло."

Роза Ахметова

Я исхожу из того, что любой человек хочет жить как можно дольше,следовательно в нас заложена вечность ,поэтому мы и не хотим умирать.Зачем Богу закладывать в на это желание,если его замысел состоял бы в другом?