Михаил Зорин

Можно ли вернуть молодость?

Ответы · страница 4
Лариса Мельникова

в душе

Роза Ахметова

Да в душе мы все молодые.Будет ли такое время когда мы станем вновь молодыми?

Хохотушка Весёлая

надо ))

Роза Ахметова

Да ни один человек не хочет стареть . Потому что Бог вложил в наши сердца вечность.

Анатолий Хабаров

В душе

Роза Ахметова

Согласна с вами,в душе мы все молодые.Создатель вложил в наше сердце вечную молодость.Но люди утратили эту возможность.Но у нас есть надежда

Сергей Павлович

Нет.

Роза Ахметова

Да вы правы. Для людей это невозможно. Но для Бога нет ничего невозможного. Он вернет к дням юности пожилого,изменит жизнь людей к лучшему.(Иеремия 29:11)

Сергей Павлович

Что-то я не видел ни разу ни одного человека у которого вернулась молодость!

Роза Ахметова

И не увидите пока. Это обещание на будущее. Наверно вы не прочитали это стих в скобках. Прочитайте пожалуйста он очень интересный.

Алексей Шутов

Нет.

Роза Ахметова

В Библии говорится что можно. Как вы относитесь к этой книге.

Алексей Шутов

Нормально отношусь,но здесь не место для обсуждения Библии!!!

Tofiq52 Abbasov

Fantezi

Роза Ахметова

Да так может показаться, но нашла для себя интересное утверждение , что это реально!

Владимир 10.17

нет

Роза Ахметова

У вас такой смайлик позитивный, а ответ на вопрос не соответствует смайлику.

Владимир 10.17

извините, моё "нет" нужно пояснить...итак: вернуть УТРАЧЕННУЮ молодость нельзя, но молодость можно СОХРАНИТЬ на всю жизнь, конечно, тело сохранить не удастся, а вот душу, основу молодости сохранить конечно же можно!...теперь моё "нет" соответствует аве?...спасибо )

Роза Ахметова

Класс. Теперь все понятно.

Владимир 10.17

спасибо...так что всё в ваших силах!...все будет хорошо! )

Ел
Елена

Нет

Роза Ахметова

Да, это сейчас кажется не реальным и какие бы люди не придумали крема,что-то у них не очень получается...

Ел
Елена

Вот именно

Роза Ахметова

Но согласитесь,что стареть не хочется.У нас в сердцах заложена вечность.В меня вселяет надежду,обещание Бога,что "никто из жителей не скажет я болен !"

Ел
Елена

Ну Вы ещё молоды, я старше Вас на 20 лет и то не хочется стареть, но что поделаешь, возраст берет своё, а " косить" под молодых смешно

Азат Файзи

Ноу

Роза Ахметова

А как же обещание Бога ,который обещает что на земле будет рай и люди вернутся к дням юности своей.

Азат Файзи

Это все сказки про белого бычка.Вернуть молодость нельзя,но сохранить можно.За рецептом приезжайте в гости. Асаф

Роза Ахметова

Если обещаниям Бога , который не могущий лгать, нельзя верить, то тем более можно ли доверять простому человеку.

Азат Файзи

Мне можно.Путин подтвердит.Как бывшему депутату.

Екатерина Агафонова

Нет

Роза Ахметова

Согласна. Попытки людей не увенчались успехом. Но в Библии говорится, что Бог вернет нас "к дням юности своей"

Екатерина Агафонова

бог ахахахахахах не верю))

Gevorg Manukyan

Нет

Роза Ахметова

В это на самом деле трудно поверить, и как бы люди не старались у них пока не вышло.Но согласитесь ,что все хотят вернуться к дням молодости?

Роза Ахметова

Хотя и силами людей это невозможно ,но в Священном Писании говорится о том ,что Бог вложил в наши сердца вечность,и что по его замыслу мы не должны были стареть и умирать.

Бахтовар Собиров

нет

Роза Ахметова

Но вы наверно согласитесь, что ни кому не хочется её терять?

Роза Ахметова

На самом деле Бог вложил в нас желание жить вечно. Ободряет мысль, что всемогущий Создатель может и хочет нам вернуть молодость.

Н*
Нурлан ****

нет

Роза Ахметова

В Священном писании говорится,что люди "возвратятся к дням юности своей"

Данил Буйлов

нет

Роза Ахметова

Да,в это тяжело поверить,так как многие пытаются найти средства,чтобы стать моложе,но пока не вышло.Но я верю,что это возможно только не руками человека.

Зиннур (Октябрьский)

Да

Роза Ахметова

Такой уверенный ответ. Очень приятно что вы так думаете. А почему,что вас убеждает.

Зиннур (Октябрьский)

Потому что началом ушли , возвращение было неопровержимо .

Елена Кирьякова

да

Роза Ахметова

В Слове Бога говорится,что люди" возвратятся к дням юности своей". Подробно об этой информации можно узнать на сайте jw.org