Ольга Федюк

Почему нельзя вытащить изо рта лампочку?

Ответы
S(
Skye (Тюмень)

Большой инородный предмет, попав в ротовую полость, заставляет челюстные мышцы напрягаться и сжиматься. Это инстинктивная особенность, доставшаяся человеку от животных, которые привыкли носить пищу в зубах. Положение усугубляется еще и страхом. Когда лампочка уже во рту, а сразу ее вынуть не получается, то адреналина в крови прибавляется. Страх оставляет мышцы напряженными и не позволяет их расслабить.

Влад Рокотов

Можно,если предварительно просунуть за ней шелковый шарф,и раздавить не причинив вреда полости рта.Проверено(не на себе).:)

Александр Костромин

Потому что, сначала надо рот закрыть, для того чтобы он опять открылся, а лампочка не дает рту закрыться)) Из за мышц короче)

Таня Танина

все можно но зачем если ты ее туда умудрилась запихать пусть там и светит

Одинокая Сволочь

зачем её туда засовывать ваще изначально? для неё есть патрон!

Дэнчик

😂потому что мышцы челюсти судоргой сводит беги в больницу

/// Марина ///

)))) изгиб другой со стороны цоколя..

Абырвалг

почему нельзя??? можно!! попробуй..

Евгений

почему нельзя?)можно конечно ж)

Пётр Ситников

Потому что мышцы сокращаются

Чеширский Кот

Hooligan (Z.m)

проверь и отпишись нам

Суетолог

нравится ей там

Владимир Вованка

А ты пробовала

Ольга Федюк

Еще пока нет😁

Владимир Вованка

Попробуй потом расскажешь