Ан
Андрей

Все женщины - ангелы , но когда их лишают крыльев , они пересаживаются на метлу !! ?

Ответы
Александра Ефимовна

...мы все не ангелы...и на метле или в ступе полетать могут все желающие, знающие,что такое ревность, обида, предательство...или...что там еще? И мужчины иногда садятся на этого конька...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Оборачиваясь на зов,женщина обычно поворачивает только голову..Мужчина разворачивает и корпус...потому что у него ..гибкая шея...)))

Люция Гагарина

Вам бы сказки писать, Андрей! Эта ниша свободна!Будете востребованным. Особенно если с воспитательным подтекстом! Дарю идею!

Ан
Андрей

Спасибо!

Люция Гагарина

После "Спасибо" просится-" воспользуюсь советом "Ну хотя бы пообещал! Так хочется про метаморфозу эту -Из ангелов-да на метлу! Почище Булгакова может получиться!

Алена Белка

Ну.. Это еще ничего.. А вот когда встала не с той ноги,села не на ту метлу да еще и полетела не в ту сторону...это совсем беда!

Татьяна Король

Отсюда вывод - не лишайте женщин крыльев. Она все равно летать будет, вот только качество полетов может измениться. )))

Антонина Клементьева

Я- ангел. У меня есть хобби: я нахожу неполноценных, наращиваю им крылья и отпускаю на волю. Я добрая волшебница.

Надежда Мамончикова

нет, не все.......если она любит, то крыльев ее не лишить, она будет летать всю жизнь.....это зависит от мужчины !

Ан
Андрей

А от женщины?

Марина Минусинск

ну если и дальше так цены на бензин будут рости, то скоро точно на метла пересядем все или на велосидепы

Lev Lifshitz

Или на альтернативное топливо!

Ольга Игнатова

если в данном месте других средств передвижения не имеется - то да,что делать. Вот вы бы как поступили?

Ан
Андрей

Я же не ангел

Ольга Игнатова

Но вы же наделены даром воображения?

Ан
Андрей

Уже стал сомневаться

Ольга Игнатова

Значит не думайте об этом. Мысли об утраченных крыльях почему-то никого лучше не делают. Странно, правда?

Н)
Нюша )))))))

если вы женщену например бросите она станет злая,недружелюбная,будет каждого подазривать в чёмто

Ан
Андрей

Не дождется

Ольга Рыжова

Хорошая метла в наше время дефецип. Приходиться использовать подручные средства - пылесос

Yana Skoblo

Просто мужчины забыли, что из Рая, они вылетели, благодаря нам! Но яблоко было вкусным!

Галина Т.

конечно! без транспорта нельзя, а то на шею сядем кому-то... А вам как лучше было бы?

Анастасия Пушкина

не все женщины такие. значит не попалась та которая будет твоим "ангелочком".

Маргарита

Это лучше спросить у Маргариты, главного эксперта по данному вопросу 🙂

Ан
Андрей

А мастер в курсе?

Маргарита

Ну нет, да и сложнее с ним)

Woman Rud

нет - .метла и крылья ,кнут и пряник всегда под рукой....."шарше ля фам!"

Мамлякат Тургунова

Так не трогайте крылья, дорогие мужчины это чревато последствиями!

Zinaida Shkolnik

Правда.Пересаживаются с мгновенной перекодировкой поведения... 😄

(((=

😄......все девки голубки , откуда жёны - ведьмы берутся , так да :? 😄

Нурия Шагабиева

Не все ,некоторые так и остаются ангелами ,только без крыльев.