~ Татьяна ~ *********

Ну почему порой так хочется рыдать?
Кусая губы в кровь, реветь в подушку?
Как же мне вот так, вдруг сильной стать???

Ответы
Та
Таниука

Таня-если не клеится, если не можется, Если вокруг всё не то и не так, Помни-мозаика всё-таки сложится, И то, что трагедия, будет-пустяк!...Тань, правда-не бывает вечно всё отвратительно..)

~ Татьяна ~ *********

А давай споём,что нам красивым стоит...Ведь знаю,что любви достойна я, ее готова принимать, пусть мой милый, спит спокойно –ему не буду изменять!))

Та
Таниука

хорошая песня, весёлая..,жаль только-милый спит...ему бы меня с собою забрать........

~ Татьяна ~ *********

Любима, ты - словно кошка: красива и... хищная немножко. Ему с мыслью о тебе не спится, Но только ты не будь тигрицей и заберёт он вновь тебя!!!

Та
Таниука

какая красота...

Та
Таниука

)))))))))

Виктор Балаклеец

Да хватит уже быть сильной,женщина должна быть слабой и беззащитной,а мужики должны лелеять и оберегать...

Вячеслав Огородничак

...и не стать..., а быть...Вы уже и есть Сильная, Та...Женщина - значит Сильная, Та.

~ Татьяна ~ *********

спасибо..но что-то не чувствуется!

Вячеслав Огородничак

"...Сильна Женщина плачет у окна..." (по-моему, АБПугачёва пела...)

Вячеслав Огородничак

Та, по-моему, слёзы - вовсе не признак слабости...вот, о чём я и АБПугачёва...

Руслан Смиренный

а заче быть сильной?у жунщины вся сила в ее слабости.просто осознай это.)

Александ К

не нужно сильной становиться, так можно лишь в машину превратиться

Александ К

со временем будет полегче )

~ Татьяна ~ *********

знаю...ладно фиг с ним,что-то я воще расклеелась...не бум о плохом!

Александ К

улыбнулся ангел темный, стал он светлым ангелочком... (продолжи)

~ Татьяна ~ *********

Ну да,два ангела во мне— Один цвета снега, другой цвета ночи. оба явились по милости Бога.И тот, что белее — романтик во всем, А тот, что чернее — прагматик по сути......

~ Татьяна ~ *********

Два ангела сели на плечи мои — один цвета снега, другой цвета ночи. И долог мой путь по дорогам любви, но путь мой до смерти намного короче.......

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не надо,Танечка,сильной становиться...это ишо сложней)))))

~ Татьяна ~ *********

и так плохо и так...блин как всё достало..(

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

посерёдке тусуйся))))))))))))))мне тож всё надоело...терплю ведь))))))прорвёмси,Тань!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

~ Татьяна ~ *********

ну да...куда ж мы денемся???

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))))дай то Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анечка Андриевич

иногда надо быть слабой не показывая этого никому

Ирина Родкина

ни один мужчина не достоин наших слёз

Юлия Юркевич

на всё нужно просто время

Володя Безруков

разачерование и досада

Алексей

Нужно просто поверить.

Алексей

)

Г.
Галина .желубовская

сильные тоже плачут

Геннадий Кофейников

по разному бывает

Геннадий Кофейников

Если хочешь вырасти духовно, то очень может быть что это слёзы прозрения...

Геннадий Кофейников

если есть серьёзный разговор то я в http://vk.com/id170290192

~ Татьяна ~ *********

спасибо,но я сначала сама в себе должна разобраться...)

Валерий Амурский

согласен, надо быть сильным

Ко
Колян

Грустите чем то??

Александр Матвеев

Ни как