Breath

женщина смотрит на женщину - прическа, костюм, мейкап, туфли, украшение.... что замечает мужчина, когда на женщину смотрит?😉

Ответы
Радость

Они видят целое. Красива, сексуальна, опрятна.. И им всё равно цвет шелака.

Breath

образ

No
Nord

Это сильно зависит от возрастной категории мужчины...и женщины

Breath

зависит чем от чего?

Ai
Aisling

Образ, общее впечатление. Сначала, а потом -детали )

Breath

если так - их много, десять, что будете выделать, кого, какую?)

Ai
Aisling

Оу, ну тут дело вкуса, наверное, кого глаз сразу выцепит из толпы )

Breath

смешно сказали - глаз выцепит🤣

Ди
Димитрий

Фигура , ногти , попа и лицо

Breath

попа всегда отдельно от фигура?😀

Дмитрий Каракозиди

Что под....

Breath

🤔

Карев Карев

желание

Breath

ее?)