♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вам нравится фисташковое мороженое с карамельным сиропом и посыпанное с приличным количеством кедровых орешков? 🍨

Ответы
۩-
۩۞۩ - Леночка۩۞۩ Рогановаღღღ

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа😆

Юлия

терпеть не могу всю бодягу..мороженое едят чистым без всех этих вредных добавок-а потом думают-откуда столько проблем со здоровьем

Андрей Куркин

Еще не продавал в Юле? Используй промокод rQ64ti и получи 15 бонусов на продвижение первого объявления. http://promo.youla.io/code/rQ64ti?_1larg_sub=SYS

Александр Мамедов

Пожалуйста только не на основе гадости которую вам пичкуют. Мороженное хорошее в СССР.Без гадостей.На сливках. Натуральных.

Ле
Лета

Вам нравится фисташковое мороженое с карамельным сиропом и посыпанное с приличным количеством кедровых орешков? 🍨

Пани Яблонская

фу. терпеть не могу фисташковое мороженное. там один ароматизатор и краситель, да еще и кедровые орешки в наполнители

Niherasebeblia

а мне шоколад-манго -пекан! было когда-то в продаже со вкусом виски,сейчас уже нет.предлагают со вкусом рома.

Звягинцев Егор

Пробовал, но все ингредиенты отдельно, пломбир, фисташки, сироп, кедровые орешки, водка чтобы не слиплось.

Елена Мазырко

Нет! Люблю лишь шоколадное в шоколадной глазури, с шоколадной крошкой, политое жидким шоколадом)))

Анна

не..я мороженное не ем..ну оооочень редко,если за компанию и только простой чистый пломбир

Рашида Сафина

мне очень нравится такое мороженое,в Турции только такое беру,хотя из козьего молока

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Слишком сложно!! Я люблю простую и понятную еду! Вот помидорки, мы знаем их и любим! )))

Елена Гаврилина

К таким вопросам нужно прилагать устройство с автоматическим подтиранием слюней.

Ухти-Тухти

Считай меня ненормальной, но кроме пломбира в вафельном стаканчике ничего не ем.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у каждого свои вкусы. Это нормально. А вот если б ты посыпала песком мороженное и ела, Вот тут уже, )))))))))

Вита

Очень!!!Нот я не пробовала!)
салат с печенью и кедровыми орешками--очень вкусный

Вита

невероятно вкусно!!честно!
я на свадьбе раз попробовала--потом уже сама готовила--классный.Там яйцо--листья салата--очень сочетаемо

Вита

🖼

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

посерединке, как будто кто-то наблевал 😁🤣

Вита

😂😅🤣

Ник Ци

"фисташковое" , только с третьего раза прочёл 😄😄😄 Читаю "фашистское"😄

Ник Ци

Проблемы со сном. ...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😄 побольше ромашки пей

Ник Ци

Не употребляю 😄😄😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а зря. Реально помогает

Ник Ци

Была бы возможность спать, так я её сам себя лишил.. .😄

Татьяна

Нравится, я в этом году попробовала малиновое с листочками мяты..... Это что-то...

Ро
Розочка

...чувствуется много чего-то лишнего...не пойму чего!!...масла пальмового что ли..

На
Наталья

Ого,где такое продаеться?У нас только фисташковое,а остальное самим посыпать?

Ду
Душа-К-Свету

Лучше мятное шоколадом с вишневым сиропом и цветной посыпкой типа мармеладок