Ангел 💕Соединитель

Какую категорию людей вы приговорили бы к смерти?

Ответы · страница 3
Мироша Овт

Маньяков, педофилов и других подобных нЕлюдей.

Ангел 💕Соединитель

Получается вы только что приговорили себя к смерти. Сомневаюсь понимаете вы ответственность за свой выбор и свои собственные слова...

Ангел 💕Соединитель

А вы попробуйте подумать...

Мироша Овт

Если так загоняться, то и жить вовсе не стоит, все равно умирать и смысл жизни еще ни кто не понял.😉

Ангел 💕Соединитель

Мадам... как быстро вы запели на другом языке... 🖼

Мироша Овт

У меня 👅 один и мнение тоже. О чем вы размышляете только Вам известно. А смех продлевает жизнь - ржите немагите на здоровье.👍

___ Кристиночка ___

Педофилов, и тех, кто издевается над животными.

Ангел 💕Соединитель

То есть по вашему быть убийцей лучше чем живодёром? 🖼

___ Кристиночка ___

я не говорю, что кто-то лучше или хуже другого

Ангел 💕Соединитель

Вы это подразумеваете... А может вы хотите наводить справедливость, уничтожая людей и одновременно не испачкать свои руки в крови?

Ангел 💕Соединитель

А по моему вы просто не отдаёте отчёт тому, что говорите...

Педофилов в первую очередь! Это вообще не люди

Ангел 💕Соединитель

Ну не мне же... Вы же жалуетесь, не я. Меня всё устраивает и мерзость я стараюсь не замечать, а ориентироваться на позитив и свет

Я жалуюсь? Я ответила на ваш вопрос и не более 😃😃😃

Ангел 💕Соединитель

Иногда со стороны виднее... Как по мне, так вряд ли есть причины ради которых я стал бы палачом. Тем более когда дело касается различного рода мерзости, которая на мой взгляд нужна именно для того, что бы мы ей не уподоблялись

Удачи вам ) а спорить с человеком, который считает только свое мнение правильным я не собираюсь - пустая трата времени!

Ангел 💕Соединитель

Вы это уже писали... вы не внимательны

Lora Sotnikova

насильников и женщин, оставляющих своих детей

Ангел 💕Соединитель

Какая кровожадная Ёлка

Ангел 💕Соединитель

Ну да... сапоги другие... 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я бы на себя такую ответственность не взяла)

Ангел 💕Соединитель

Читайте вопрос внимательней и попробуйте представить что вы в праве распоряжаться жизнью других людей. Педофилов то почти все хотят уничтожить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но уничтожают не всех. и если вы по собственной инициативе убьете педофила или спровоцируете кого-то убить его, то понесете уголовную ответственность, такую же, как и педофил, но по другой статье - представьте себе это))

Ангел 💕Соединитель

Представьте что вы не понесёте уголовной ответственности и даже административной... Выбирайте категорию

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

могу представить только, что вы фантазер.

Ангел 💕Соединитель

Уже не плохо... делаете успехи

Владимир Беккер

Тех кто вирусы в интернете распростраеяет

Ангел 💕Соединитель

Этих то надо не просто убить, а заставить помучиться перед смертью... 😝

Василий Дороговцев

убийц. око за око. воры не так уж и страшны.

Ангел 💕Соединитель

Око за око, зуб за зуб. Это заповеди евреев из ветхого завета

Василий Дороговцев

но как же верно подмечено око за око. я ветхого завета не читал.

Лариса Посысаева

пидофилов и насильников всех до одного....

Ангел 💕Соединитель

Педофилы пишется через Е. Это во первых. Во вторых вы наверняка использовали насилие если не в отношении других субъектов, так в отношении себя самой. Получается вы тоже насильник и вас тоже нужно казнить

Ангел 💕Соединитель

... баранки гну. Согну дам одну. 🖼

Ангел 💕Соединитель

Может по одной ??? 🖼

Лариса Посысаева

увы не пью водку ...предпочитаю белое вино...

Лариса Посысаева

вау....в честь чего это....

Ангел 💕Соединитель

А повод для пьянки найти не трудно... Это не главное

Елена Елена

педофилов,наркоторговцев и террористов!

Ангел 💕Соединитель

Спирт-легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, являющаяся сильнодействующим наркотиком, вызывающим возбуждение а затем паралич ЦНС. Продавцов практически всех продуктовых магазинов, где торгуют наркотиком вы хотите уничтожить?

Елена Елена

не передёргивайте.вы прекрасно поняли о чём я.

Ангел 💕Соединитель

Ну тогда и вы поняли о чём я

Ангел 💕Соединитель

А вы желаете убивать... людей. Я правильно вас понял?

Петр Фигловский

Те кто убивает коров главное и не только

Ангел 💕Соединитель

Вы не уверенный в себе человек... И желаемое выдаёте за действительное... Это я вам как психолог говорю. Уверенному человеку не зачем кому то что либо доказывать... И тем более убеждать в том, что для него самого является принципиальным убеждением

Петр Фигловский

Плохой вы психолог т.к. я уверенный в себе человек

Ангел 💕Соединитель

Браво... Молодец... не забывай себя хвалить регулярно

Петр Фигловский

А зачем мне себя хвалить.мне не надо чтоб развивалось ложное эго у меня.чтоб была гордыня.я просто констатировал факты

Ангел 💕Соединитель

Тем не менее у вас достаточно хорошо это получается... По манере общения вы ребёнок и ваш психлогический возраст в районе 20-24 лет... Это хорошо... Взрослым стать никогда не поздно, а детство не возвращается

Роза Сулейманова

Мужчин которые поднимают руки на женщин

Ангел 💕Соединитель

Но хотели бы что бы он умер или сдох как собака?

Роза Сулейманова

Ну разве нет,такого даже не жалко.А если бы он ее убил вообще?Пусть сдохнет,с ним даже дети не общаются,скота еще тот

Ангел 💕Соединитель

Вы страшная женщина... и опасная

Роза Сулейманова

Ну пусть будет так,вам это не грозит

Ангел 💕Соединитель

Какое счастье... Слава Аллаху

Яна Метлина

а за чем?они сами себя уже приговорили!!!!

Яна Метлина

убивать нет...а сделать больно-да...

Ангел 💕Соединитель

Значит всё таки получаете удовольствие от унижения и боли других людей?

Ангел 💕Соединитель

Тогда смерть им

Ангел 💕Соединитель

А вам радость

Яна Метлина

тогда растрел через повешенье

Галина Богданова

о в даное наверно половину человечества

Ангел 💕Соединитель

Не удивляйтесь тогда если к вам в один прекрасный момент придут двое с носилками, а один с топором... и начнут уничтожать эту половину именно с ВАС

Галина Богданова

если я этого заслужила то мне и самой сэтим плохо будет жить

Ангел 💕Соединитель

Бабуля, вы только что дали своё согласие на убийство людей

Realistka

педофилов, маньяков и наркоторговцев.

Ангел 💕Соединитель

У вас маниакальное желание убивать? 🖼

Екатерина Перминова

Я не господь бог не имею права решать

Ангел 💕Соединитель

Вы господь Бог. Вы наделены всеми полномочиями... Представьте себе это и решайте.

Владимир Безручкщ

....противополжных ..... , не пусть живут

Дмитрий

Бывшие..друзья, подруги, соседи и.т.д.

Галина Марунич

зачем приговаривать..сами вымрут...

Ангел 💕Соединитель

ВЫ про мамонтов или про себя?

Галина Марунич

про себя я мамонтов видела ((((

Ангел 💕Соединитель

В какой палате?

Галина Марунич

вроде бы 6..Чехов мне это сказал...

Ангел 💕Соединитель

А Наполеон далеко?

Галина Марунич

далеко..я на прием к нему записалась..сказал , чтобы с гусиным перышком пришла..к чему бы это ))))

Сергей Островский

Никакую. Я мирный и не кровожадный.

Ангел 💕Соединитель

Ещё скажи белый и пуфистый

Сергей Островский

В какой-то степени белый - наполовину седой, но не пушистый, то есть не волосатый...

Ангел 💕Соединитель

Бритый ёжик залез на провода. Током тресануло пьяного ежа 😝

Галина Пронина

А вы к какой категории относитесь?

Ангел 💕Соединитель

Я ко многим отношусь... И ко многим не отношусь...