Ангел 💕Соединитель

Какую категорию людей вы приговорили бы к смерти?

Ответы · страница 5
Харлин Квинзель

Маньяки,педофилы,живодёры

Харлин Квинзель

Я тоже,но ублюдков тоже надо казнить,и к сожалению не без таких же ублюдков

Ангел 💕Соединитель

То есть наведение справедливости чужими руками? А свои чистыми хотите оставить?

Харлин Квинзель

а хз...это вообще трудный вопрос

Харлин Квинзель

А хотя вполне возможно что какого-нибудь зверя убила бы и сама

Ангел 💕Соединитель

Здесь многие бросаются словами, абсолютно не вкладывая смысла в сказанное...

Ал
Алена

насильников...но я не судья

Ангел 💕Соединитель

Уже поздно... Раз вы выразили свою мнение в пользу убийства людей-вы уже НАСИЛЬНИК. Получается вы не только судья, но и приговорили себя к смерти. 🖼

Ангел 💕Соединитель

Думать надо прежде чем что то писать или говорить... 🖼

Ал
Алена

хм,а вы ведь судья вдвойне..божок тут нарисовался такой...приговор он приности

Ангел 💕Соединитель

А я разве говорил что я не судья? Милочка, вы что то путаете... 🖼

Анастасия Александровна

Педофилов и карупционеров

Ангел 💕Соединитель

К А рупционеров? 🖼

Ольга Борисова

Пусть решает Вселенная )))

Ангел 💕Соединитель

От чего же не понять... Мы с вами рассуждаем в абсолютно одном ключе... Вот только понимания всенародного подобные размышления не находят. Это факт

Ольга Борисова

Конечно, об этом вообще опасно говорить...

Ангел 💕Соединитель

Да не то что бы опасно... Как бы покорректнее выразиться... Не стоит метать бисер перед свиньями. Люди в большей свое массе достаточно примитивны в своих суждениях... и запуганы огромным количеством негативной информации из СМИ, которую поглощают каждый день в достаточно большом количестве... От страха они становятся озлобленными и достаточно агрессивными. Особенно здесь на словах, когда им не угрожает опасность, а негатив будоражит их больное воспалённое воображение... Вопрос достаточно провокационный. И люди попадаются на эту удочку... Надо отдать должное их непосредственности и откровенности, суть которых их самих конечно не возвышает... Самое неприятное, чем заканчиваются мои разумные доводы на это счёт, (сводящиеся к тому, что я пытаюсь довести до людей идею, что убийство-это способ опуститься до уровня преступника) так это приведение примеров, выковырнутых из того же воспалённого воображения и попытка заставить меня представить как издеваются над моими родственниками и детьми... Приятно хоть иногда встретить разумного человека. А то вообще можно с ума сойти

Ольга Борисова

Пояснение: Я имела ввиду химическую кастрацию))) А что касается осознания окружающих людей, их действительно много сейчас, очень много сейчас психически больных, у них в глазах бесы, но Вы не реагируя на их выпады можете быть им лекарем, т.е. чем стабильнее ваше внутреннее состояние,- вы пребываете в любви и равновесии , тем спокойнее становится окружение. Тут работает принцип-"Спасайте себя и около Вас спасутся тысячи". Поверьте это работает)))

Виктор Олейников

Замучиешься перечислять.

Ангел 💕Соединитель

Вы такой кровожадный

Виктор Олейников

Да нет. Ноэти суки портят жизнь.

Ангел 💕Соединитель

Ну да... вы один такой хороший и идеальный, а вокруг одни сволочи

Виктор Олейников

Ты чего? Я сказал по перечеслению.

уголовники больше 2 ходок

Ангел 💕Соединитель

А у тебя сколько?

ниск

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

90% всех людей старше 12 лет

Ангел 💕Соединитель

Понятно... очередная самоубийца

Alina Nn

всех педофилов, маньяков

Alina Nn

Зачем душе облачаться в тело?

Ангел 💕Соединитель

Зачем вашему телу облачаться в одежду?

Alina Nn

Потому что так принято в обществе, в социуме и чтобы не замерзнуть или не обгореть. Но одежда никакого опыта не приобретает.....

Ангел 💕Соединитель

Правда? Не знал... 😜

Alina Nn

😀

Валентина Леонтьева(Карелия )

Взяточников ,педофилов...

Ангел 💕Соединитель

Ну да... это же категории совсем близкие и даже родственные. А как называется уничтожение людей в масштабах социальных или этнических групп? Занете?

Ангел 💕Соединитель

Это геноцид... Вы значит что бы навести порядок и справедливость не гнушаетесь даже убийством целых категорий людей? Вы теперь потенциальный убийца... С чем вас и поздравляю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я Вас тоже поздравляю- Вы мне задали этот вопрос и получили ответ!!!значит мы в одной лодке!!!

Ангел 💕Соединитель

Мадам... не выдумывайте... Я против убийства и с убийцами в одной лодке умру от страха... Где гарантия что вам не захочется убить меня и съесть?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Знаете , у меня уже зародилосьтакое желание!!!Вы меня провоцируете !!

Ангел 💕Соединитель

Какое желание? Вам уже хочется бить меня? За что? Почитайте наш диалог и найдите хоть одну нестыковку в моих словах или безосновательное утверждение

Ольга

Живодеров и насильников.

Ангел 💕Соединитель

А живодёры это не насильники?

Ольга

Отчасти да. Я думала, что написала достаточно понятно.

Ангел 💕Соединитель

А по вашему беременной тоже можно быть ОТЧАСТИ?

Ольга

Причем тут беременная? Я имела ввиду сексуального насильника.

Ангел 💕Соединитель

Имела сексуального, а ввела простого

Ольга

Не знала, что слово "насильник" надо пояснять.

Ангел 💕Соединитель

Насильник это понятие относительное и любой человек, который делает что либо против вашей воли - уже насильник. Вы заставляете своих детей учить уроки или есть кашу-вы насильник

Николай Бочкарёв

Чиновников и депутатов. )

Sandra

Педофилов и насильников

Sandra

Очень остроумно . Лучше пусть до меня эта информация не доходит

Ангел 💕Соединитель

Ну да... некоторые предпочитают жить в неведении бездумно... Так легче

Ангел 💕Соединитель

Мадам, мне всё равно... Спасибо за ответ

Sandra

Мсье мне тем более . Mersi за вопрос

Валентина Зингер

педофилов и террористов

Ангел 💕Соединитель

Потому что вы так решили?

Валентина Зингер

нет, это избранный ими путь.

Ангел 💕Соединитель

Классно... Сначала убить их, а потом сделать вид, что нет причин для беспокойства и умыть руки

Валентина Зингер

ну ждите что они продолжат убивать. они завтра могут прийти и в ваш дом.

Ангел 💕Соединитель

Кто они? Кого убивать? Здесь пока только вы собрались кого то за что то убивать... Кого и за что не понятно... Вы я смотрю перепуганы СМИ до такой степени, что напоминаете загнанную в угол кошку. И даже не понимаете, что 90% наших беспокойств никогда с нами за всю нашу жизнь не происходит...

Дмитрий Платонов

политиков и церковников

Ангел 💕Соединитель

Всех на эшафот и плаху

Дмитрий Платонов

не, ну это перебор , конечно, но некоторые вполне заслуживают

Ангел 💕Соединитель

Это вы так решили...

Дмитрий Платонов

это просто моё мнение, я его не навязываю

Надежда Максимова

Тех, кто затевает войны.

Надежда Максимова

Есть анекдот.
Сидят лидеры евро-стран, заходит Путин
Лидер перешептываются:
- С кем сейчас первым Путин поздоровается, той стране криндец.
Путин:
- Так, всем добрый вечер!

Ангел 💕Соединитель

Хреновый анекдот... Вы Обаму с Путиным спутали... Россия мирная страна

Надежда Максимова

Дык кто спорит. Путин так и сказал: Всем ДОБРЫЙ вечер. А уж как они истолковали.. Это их проблемы

Ангел 💕Соединитель

Эти анекдоты распространяют враги России или недоумки... Мне очень жаль

Алексей Шутов

Наркоманов и педофилов.

Ангел 💕Соединитель

Сколько для вас норма алкоголя?

Алексей Шутов

200 гр.

Ангел 💕Соединитель

Алкоголь или СПИРТ этиловый-это сильнодействующее наркотическое средство, вызывающее возбуждение, а затем паралич ЦНС... Наркоман это человек, употребляющий наркотики. Получается что вас исходя из ваших же слов нужно казнить. Вы только что себя приговорили

Алексей Шутов

Водка.

Наконец-То Осень)))

предателей и педофилов

Ангел 💕Соединитель

Убивать согласны своими руками поточным методом по несколько человек в день?

Наконец-То Осень)))

педофилов - точно

Ангел 💕Соединитель

Что же... КАЖДОМУ СВОЁ 🖼

Наконец-То Осень)))

у вас есть дети?

Ангел 💕Соединитель

У меня есть всё, что мне нужно... Я ни в чём не нуждаюсь

Наконец-То Осень)))

хорошо

Hell

Пидофилов и каннибалов

Ангел 💕Соединитель

Барто... ну вы даёте. Откуда такая кровожадность?

Ангел 💕Соединитель

Была Есть и будет есть

Витя

радикально настроеных

Ангел 💕Соединитель

Вы слишком радикально настроены в их отношении... Отрубите ка Виктору голову...

Витя

не спорю но с условием что сначало их

Ангел 💕Соединитель

Торг здесь не уместен

Витя

почему же если вы не хотите выполнять условия казней это лишь ваше мнение к слову сказать довольно не разумное

Айкануш Арутюнова

терарристов педафилов