Ангел 💕Соединитель

Какую категорию людей вы приговорили бы к смерти?

Ответы · страница 8
Шмакова Светлана.

Педофилов.

Ангел 💕Соединитель

Убийцей быть лучше чем педофилом?

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... получается я вас понял правильно...

Ангел 💕Соединитель

Самоубийц становится всё больше

Ехидна Болотная

Педофилов

Ангел 💕Соединитель

На неа и суда неа...

Ангел 💕Соединитель

Мухоморов тебе побольше

Ехидна Болотная

Спасибо

Ангел 💕Соединитель

Не во что...

Ан
Анюта

педофилов

Ангел 💕Соединитель

Да... да... решать кто человек могут только богини вашего уровня

Ан
Анюта

А если бы Ваш ребенок пострадал?

Ангел 💕Соединитель

Я не знаю кто вас так напугал, богиня, но мои дети уже выросли и давно самостоятельны и у них уже свои дети... Я за них спокоен и мысли подобные вашим мне в голову не приходят. Я мыслю позитивно, чему постарался научить и своих детей. То есть любви, состраданию, сочувствию, доброте и разумному отношению к себе и окружающим нас людям... Если вам грезяться педофилы и не дают покоя желания убить кого то по ночам вы плохо спите... а детей своих вы учили ненавидеть и в людях искать недостатки-мне вас искренне жаль. Любое зло должно быть наказано, но для этого вовсе не обязательно становиться палачом или киллером

Ан
Анюта

Я не злой человек, но детей своих очень люблю и буду защищать всегда

Ксения Суркова

педофилов

Ангел 💕Соединитель

Мадам, мы с вами сейчас не такой ситуации. Это не мешает вам руководствоваться эмоциями, а не разумом... Что будет с вами в ситации, которую подсказывает вам ваше воспалённое воображение я и представить себе затрудняюсь

Ксения Суркова

я рада что вы разумный человек, но от своего ответа я не отказываюсь. удачи

Ангел 💕Соединитель

Да пожалуйста... я вас ни к чему не принуждаю, тем более своё мнение не навязываю... Мне просто жаль, что разумных и думающих людей попадается мало. Основная масса полагается исключительно на свои эмоции

Ангел 💕Соединитель

Спасибо за комплимент...

Ксения Суркова

наслаждайтесь. считаю беседу завершенной

Одувашка

Лицемеров

Одувашка

Я " черно" пошутила. На самом деле , я не представляю как можно кого-то убить. Единстве , что приходит в голову: приговорить к казни маньяков.

Ангел 💕Соединитель

Дайте определение этой категории людей

Одувашка

Человек, который издевается , убивает свою жертву .

Ангел 💕Соединитель

Ну вот вы согласились убить маньяка... Принципиального отличия от своего же определения нет. Получается вы самоубийца и только что приговорили себя к смерти

Ангел 💕Соединитель

Подумайте

Просто Дагестанка

педофилов

Ангел 💕Соединитель

Мозги как раз продают... а вот с умом проблемы уже намного сложнее

Просто Дагестанка

я всего лишь высказала своё мнение

Ангел 💕Соединитель

А вы думаете прежде чем высказываться? Или у вас это не приянто?

Просто Дагестанка

подумала...а как бы Вы ответили на этот же вопрос??

Ангел 💕Соединитель

А для меня это не вопрос... и думать тут нечего...

Просто Дагестанка

и всё таки?Какую категорию людей вы приговорили бы к смерти?

Ангел 💕Соединитель

Я не убиваю и не приговариваю себе подобных к смерти... Слишком большой и непосильный груз на плечи моей души и без того отягощённой грехами...

Лю
Любовь

Педофилов

Ангел 💕Соединитель

А с убийцами что бы делали?

Лю
Любовь

Смотря с какими, есть убийцы жертвы обстоятельств.

Ангел 💕Соединитель

Умышленные, на счету которых не одна жертва

Лю
Любовь

Таких да, казнить. Но только доказаные, что это точно его жертвы, то ведь можно и грех на душу взять за невинно загубленную душу.

Ангел 💕Соединитель

Я надеюсь вам доказывать ваши гипотетические убийства людей доказывать не нужно? Ваши слова говорят сами за себя. Поздравляю вас! ВЫ только что осудили себя на казнь...

Лю
Любовь

Благодарю!

Ангел 💕Соединитель

Это не ко мне... да и не во что. Спасибо скажите себе.

Планета

Педофилов

Ангел 💕Соединитель

Думаете убийцей и палачом быть лучше чем педофилом?

Планета

Не думаю! Но там хоть взрослые и имеют возможность дать отпор.... а ребенок то не сможет дать отпор

Ангел 💕Соединитель

Верно... но у вас лично откуда такая кровожадность и стремление убивать? Педофилов ведь можно просто изолировать от здорового общества и без надобности не брать грех на свою собственную душу

Планета

Зачем их кормить? И содержать? Лучше эти деньги тем детям чьи души и тело они изуродовали, или их семьям если ребенок от педофила погиб! Чтобы они смогли родить еще одного не опасаясь что он отсидит и вернется чтобы снова надругаться

Ангел 💕Соединитель

Вы ушли от прямо поставленного вам вопроса. Я вам одно, а вы мне другое... А если вы думаете, что люди кормят из своего кармана заключённых, а не коррупционеров, которые эти байки же и распространяют, мне вас очень жаль. 🖼

Все Уже Хорошо

педофилов

Ангел 💕Соединитель

Они же стариков не трогают...

Ангел 💕Соединитель

Вы ещё за права негров вступитесь или сексуальных меньшинств... которые уверен к вам никакого отношения не имеют... Ну да ладно... Как предпочитаете убивать этих негодяев? Душить, резать, растреливать или эл. стул?

Ангел 💕Соединитель

Капитолина... Карповна, не уходите... убивать так убивать. До конца

Ангел 💕Соединитель

Я не такая... Я жду трамвая... Как это знакомо... Но уже поздно пить Баржоми

Все Уже Хорошо

бОржоми - если уж взялись учить 😝

Ангел 💕Соединитель

Хотите действовать в отношении террористов их же методами? Чем тогда вы лучше самих террористов?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотя бы тем что не бегу на храм с бомбой и ненормальными криками аллах акбар!

В средние века знатных генералов брали в плен за вознаграждения восхищаясь их героизмом а нынешние не щадят никого и ничего

Ангел 💕Соединитель

Я не жил в средние века... Вам виднее. Но ответив на вопрос положительно вы автоматически становитесь УБИЙЦЕЙ. Считаете, что для того, что бы навести порядок и справедливость необходимо стать палачём?

Ангел 💕Соединитель

Вы уж определитесь... Впрочем как угодно...

Елена

Педофилов

Ангел 💕Соединитель

Месть за несчастное детство?

Елена

Нет...и при чем тут месть?такую категорию и людьми нельзя назвать

Ангел 💕Соединитель

А чем вызвана такая кровожадность в их отношении? Почему нельзя наказать их другим способом более гуманным и не насильственным? Выявить причины распространения этого явления в среде людей и устранить корни первопричины? Почему обязательно убивать?

Елена

За надругательство над детьми-перевоспитывать?? Ну уж нет....а вы не подумали о том ребенке,кто это пережил?это след в его жизни как убрать?я остаюсь при своем мнении ....точка!

Ангел 💕Соединитель

Мадам... перевоспитывать я не предлагал... Не нужно мне приписывать то, что родила ваша собственная фантазия. Ваше право стать убийцей или нет. Конечно же ваше право... оставаться при своём мнении. Только ваше ли это мнение? Его часто внедряют в наше сознание таким образом, что потом нам кажется, что оно наше собственное.

Черная Мамба 🇷🇺

живодеров

Ангел 💕Соединитель

Убивать людей по вашему лучше чем издеваться над животными?

Черная Мамба 🇷🇺

все плохо и те и другие живодеры и садисты

Ангел 💕Соединитель

Вы только что сознательно стали убийцей людей... Пусть и гипотетическим в рамках моего вопроса... Но получается что вы по сути приговорили себя к смерти

Таисия Актабаева

Педофилов

Ангел 💕Соединитель

Вам в очередь нужно встать, что бы стать убийцей педофилов... Здесь масса желающих

Таисия Актабаева

Ради такого дела....кто последний,товарищи?

Ангел 💕Соединитель

Поройтесь в ответах...

☀️ Ольга☀️

Педофилов

Ангел 💕Соединитель

Значит по вашему убийцей быть лучше чем педофилом?

☀️ Ольга☀️

Без значит

Ол
Ольга

педофилов

Ангел 💕Соединитель

Своими руками убить смогли бы?

Ангел 💕Соединитель

с педофилами разобрались... А убийц серийных и маньяков вы жалеете?

Ангел 💕Соединитель

Тогда вас нужно казнить в первых рядах

Евдокия ***

МАНЬЯКОВ!!

Ангел 💕Соединитель

У вас маниакальное желание убивать маньяков?

Ангел 💕Соединитель

Вот уже оправдываетесь... Даже не знаю как отнесётся к этому суд. Раскаяние вообще то облегчает вину.

Татьяна Зазыкина

Педофилов

Ангел 💕Соединитель

А вы знаете как называется уничтожение людей категориями? Одним словом...

Ангел 💕Соединитель

Жаль... Сказал Лужков и выпустил пчёл

K.
Kr1stal .

лицемеров

Ангел 💕Соединитель

А мы все лицемеры в той или иной степени... Такова СЕЛЯВИ как говорят французы... ВЫ только что себя приговорили к смерти... 😝

Татьяна *

педофилов

Ангел 💕Соединитель

То есть убийцей быть по вашему лучше чем педофилом? Неужели хрен слаще редьки?