Вр
Вредина

🖼Ромашки знают про любовь?))

Ответы
Света Изотова

Я как-то гадала, но теперь молодость прошла и у меня все хорошо, но ромашки это мои любимые цветы - как говорится - не люблю я цветы покупные, а люблю я цветы полевые (самое главное все любят розы, а я их ненавижу - во-первых они колючие и во-вторых не стоят долго, но нравятся кустовые розочки.

Вр
Вредина

у меня растут ромашки в саду) и не только ромашки....люблю цветы)

Света Изотова

Значит Вы добрый человек, у кого в саду много цветов тот должен быть добрый

Вр
Вредина

очень много комнатных цветов, у меня легкая рука) все растет, цветет

Света Изотова

Я рада, сейчас в процессе пересадки большой - будем называть почти пальма - у нее имя ВАСЯ -это первый моя зелень, которую я стырила на работе - у нее горшок маленький - и сейчас буду пересаживать в другой большой горшок - земля и дренаж есть.Пожелай удачи

Вр
Вредина

удачи! все получится😉

Саша Аут

Желаю здоровья и счастья без меры, чуть-чуть снисхожденья и капельку веры. Желаю удачи, от жизни поблажки, бескрайнего неба и всюду ромашки…

Вр
Вредина

Спасибо, ☺️

Эвелина Бошнак

Про любовь вряд ли, Но вот про ответственность за свои желания и решения, которые перекладывают на них, знают очень хорошо)

Вр
Вредина

Это точно подмечено)

Особенная Особа=)

Только Ромашка... только Ромашка ... только Ромашка знает о том, любит ли Сашка.. любит ли Сашка или полюбит Сашка потом-)

Вр
Вредина

Только Сашка знает это наверняка 😉

Елена Кисиль

Да, и думают, как задолбали и если бы вам волосы рвать на голове, чтобы проверить любит или не любит)

Вр
Вредина

вряд-ли они думают)

Суровый

А вот если бы на вас гадали про любовь, отрывая ручки, ножки? Много бы вы знали о любви?🤔

Вр
Вредина

Оооо

Суровый

А вот.

Виктор Поздняков

Несомненно. Изначально мир построен на любви. Только вот потом на землю сослали САТАНУ

Сергей Кузьмин

вот так и хочется спросить, ну что тебе такого сделали ромашки, чтобы ты их обдирал?

Вр
Вредина

Да, пойду лучше карты раскину

Сергей Кузьмин

и то верно, вот им точно все по-барабану.🙂🌹

Алекс Т

спрашиваешь.. конечно и однозначно - ДА! это их любимое Дело всей жизни!

Вр
Вредина

обрывание лепестков у ромашки-это секс?))

Алекс Т

про обрывание - первый раз слышу!! кто меня об этом спрашивал?

Вр
Вредина

ну так вопрос же ) люди гадают на ромашках...любит, не любит

Алекс Т

вот я ответил насчет знаний ромашек о любви.. а вот обрывать их совсем не нужно..

Вр
Вредина

учту)

Сергей Ерохин

Им это не надо.."знать про любовь" это только чисто человеческий глюк..)

Вр
Вредина

Дай немного поглючить))

Сергей Ерохин

да сколько угодно - вселенная милосердна...она всех "знающих" на штрафной круг отправляет..А мне дай поумничать..))

Вр
Вредина

Вот сейчас загадаю тебя на ромашку и посмотрю...))

Сергей Ерохин

ух ты!..чё там выходит?)

Вр
Вредина

А вот это, как ты там заметил, человеческий глюк 😉поэтому, секрет))

Наталья Баженевских

Они боятся за любовь до последнего лепестка. А про любовь не знают.

Селия Вымри

Люблю ромашки. Можно отсидеться, если не стоит, и никто не заметит

Nikolai Garskov

Да. Но не наверняка. Может стоило перед гаданием сменить мужика?

Вр
Вредина

Соблазнять тоже не буду))

Nikolai Garskov

Значит я доволен буду, что то что написал, до Вас дошло! 😉

Вр
Вредина

Уже все отгадано и соблазнено))

Nikolai Garskov

"А мать грозит ему в окно!"))

Дм
Дмитрий

Конечно. Но доверчивы...Позволяют заранее лепестки пересчитать)

Вр
Вредина

Никогда так не делала)

Дм
Дмитрий

Попробуйте. ромашка каждый раз будет говорить что Любит)

Вр
Вредина

Да она итак говорит только это )

Николай М

они живут на полянке кучкой,значит наверное да,но своя любовь.

Се
Сергей

Знают, но просто так не скажут. Пытать надо, лепестки обрывать

Вр
Вредина

Но мы не будем)

Се
Сергей

Правильно. Жалко же))

Вр
Вредина

Мы и без ромашек все знаем)

Се
Сергей

Хорошо вам))

Васиф

Она умерает за любовь...любит не любит..любит не любит и дале

Вр
Вредина

Все умирает

Васиф

Ну да

Света Лактионова

возможно)))

Рост

Они и не догадываются, что люди так издеваются над ними...

Рост

У меня 60 цветов, если правильно подсчитал.

Вр
Вредина

очень много)

Рост

Да ладно. Девчата звонят, предлагают еще, я не отказываюсь.

Вр
Вредина

вот пойду на пенсию, тоже разведу еще больше цветов)

Рост

Отлично!!!!!

Слава Касьянов

Не врут, наверное, ромашки, коль знают женские замашки!😉

Вр
Вредина

Говорят, врут...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

про любовь знают такие приятные неожиданные букетики😊