Марина

Возникла такая мысль, раз отражение наше русофобское, то значит такое правление)). Вопрос какой клан у власти в России? Польский или скорее немецкий. И дальше, что такое русофобия тогда? И как помочь им с этим справиться. Может мы их сами так запугали)

−1
Ответы
Сергей Пастухов

Не скажу за правление но вот я лично никого не пугал. А я тоже ведь немножко мы.

Васильевич

Страх что всё восстановится. 🖼

Марина

Так они и восстанвят колония же это.

Васильевич

Это не колония. Это Российская империя. Придется считаться миру.

Селия Вымри

Американский клан. Американский.

Марина

У американцев нет русофобии.

Селия Вымри

Ты с дуба рухнула что ли? Постоянно говорят, что Россия - главная угроза.

Марина

Это военная хитрость, вы чего совсем такой прямой то)).

Селия Вымри

Какая военная хитрость. В чем? В том, что они напрямую нас объявили врагом и уничтожают. Хорошая хитрость

Марина

ЕС конкурент. Мы не конкурент.

Селия Вымри

Марина, все друг другу конкуренты. Не бывает такого, что вот тут конкурент, а тут друг

Владимир Ковалев

🖼

Александр Грызлов

Еврейское