Из
Издалека

Почему процедура есть, а процедурака - нет?

Ответы
Та
Танита

потому что мужчины согласны идти в прцедурочную только если торчащий из спины топор мешает спать...и то...после длительных размышлений)

Владимир Илюхин

Близко к истине, к зубному меня дочка насильно водила)))

Адам (Кейн) Маркус

он в процедурной процедует процеопиум в процедудку, а потом процедит процекоин и будет нюхать его с попы процетутки

Из
Издалека

Процесс процитирую! 😄

Леди Мила

Привет!! Свершилось!! Ночью, сама, 3450. Все нормально. Когда зять послал СМС, спросик: Как? Она ответила: Бляяяяя

Леди Мила

Понятно, но я про эту ситуацию.

Из
Издалека

Хорошо, что живой. Я поначалу сомневалась, что выживет

Леди Мила

По моему, лежать годами без движения еще хуже.. я бы предпочла умереть.

Из
Издалека

Ну, он хоть как-то, но ходит. Вообще, на восстановление дается год. Прошло только полтора месяца.

Леди Мила

Наладится! Поддержка хорошая.

Глоупен Тырл

Вот читаю: Процедурак оформления тот же: получил деньги, поставил подпись при регистраторе и адью...

Из
Издалека

Гы

Юрий Юрченко

Это потому, что слово иностранное procedo продвигаюсь. А продвинутых дураков нет есть двинутые.

Волга

блин...а ведь точно))))) Надо внести предложение в Думу! Привет, Тигрррулечка! 😘

Из
Издалека

Всегда готовы!😋

Волга

у нас сотрудница тоже завтра идёт.....выпускники там сегодня какое то представление устроили....традиция со школой прощаться....в этом году вроде цирк)))))

Волга

у нас сотрудница тоже завтра идёт.....выпускники там сегодня какое то представление устроили....традиция со школой прощаться....в этом году вроде цирк)))))

Из
Издалека

Схожу - расскажу потом. И фотки выложу.

Волга

ЖДУ!!!

Борис Артемович

Да полно! Просто они себе другие кликухи придумали. Например: ме-е-енеджер.

Владимир ...

Потому что самостоятельно есть а самолежательно не предусмотрено!

Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

а почему,, есть семейные трусы, но нет семейного бюстгальтера???)))

Дмитрий Табунов

Это как социалисты-утописты были, а социалисты-спасатели - нет.

Oleg Simanov

ну там блондинки одни....... а процедурак - это так - психиатр......

Просто Человек

👍 😝 Это так,пробежка по кабинетику.

Александр Бойцов

потому что процедураки ищут смысл там, где его нет....

Александр ))

Хм.. А как назвать муху в мужском роде или стрекозу???

Из
Издалека

Факт!

Александр ))

Мне на работу, удачи с вариантами, пока!!!

Из
Издалека

Хорошего дня!!!

Александр ))

Взаимно!!!

Владимир Илюхин

То же думаю о бандуре))) Добрый день, Зосенька!) 🌹

Из
Издалека

Добрый! Ахаха! 😄

Мираж Иллюзии

потому что дурак дурку включил на процедуре)))

Кот. Просто Кот.

правильно заданный вопрос - это почти ответ.)))

Из
Издалека

Хихи)

Ящук Вадим

Процедура со своим корефаном процепридурком

Олим Шарипов

Таки дура из любого процедурня сделает...

Из
Издалека

Точняк!

Мишка Могилевский

Я называю процедурой
Процесс овладеванья дурой..))) 😝

Евжен Москва

Потому что нет, но есть процедурка..😆

Из
Издалека

Факт!

Евжен Москва

Вот и ответ..😉