Любовь

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...грустный праздник...ибо осталась только память...главный гость -это ностальгия

Ответы
Бе
Берёзка

Любушка,не поддавайтесь этой бяке!!! Ностальгия способна ввергнуть человека в такую депрессию,что ,если в Господа не верует,то до суицида-один шаг.Поверьте,я через это прошла и до сих пор не понимаю как выжила....

Любовь

всё будет хорошо

Любовь

😊🌹❄️

Сергей В....

Желаю радости в семье и пусть вам счастье улыбнётся..!
Желаю вам на многие года. добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна. красивыми стихами..!
Желаний ваших простота. волшебными ночами…

Любовь

как приятно и красиво вы поздравили...благодарю вас

Алексей Васильев

Еще все впереди,самое главное это здоровье всей твоей семье,а остальное наживное,день рождение только красит,не в годах же а в душе,поздравляю в это день прекрасный,всех благ,Любви

Любовь

спасибо Вам большоеза поздравление...очень рада вашим добрым словам

Алексей Васильев

Все будет хорошо милое Создание

Любовь

очень хочется надеяться

Алексей Васильев

Что так

Владимир Савин

....я Вас хочу поздравить с днем рожденья!здоровья,счастья и удачи пожелать!Природы красота-Вы,ангелов творенье прекрасней не могли они создать....🌹🌷🌹🍷🍾🤝

Любовь

большое спасибо за такое тёплое поздравление😊🍾🌹

Mariwa

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥂🎂☕☕🎁🎈 С днём рождения,вас Любочка!Всех благ земных,здоровья,удачи ,любви и побольше радости в жизни!☀️🥰🤗

Любовь

благодарю вас за столь приятное поздравление...🌹🌹🌹

Mariwa

😇🤝

Nick Moslem

🖼

Любовь

благодарю и вас ,Ник...спасибо большое

Nick Moslem

Будьте здоровы и счастливы!!!

Алекс Венцель

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь. Хотите почитать мои небольшие рассказы об этом?

Любовь

хочу

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель https://proza.ru/avtor/nablydatel2&book=5#5 Начать чтение можно с любого раздела.

Любовь

спасибо...почитаю обязательно

Алекс Венцель

Это две книги.Читать придётся долго, но интересно...))))

Любовь

хорошо

Владимир Гулинский

Пока стоишь лицом к прошлому, ты стоишь задом к будущему. Оно этого не любит, развернись и всё образуется.

Любовь

всё будет хорошо

Vladimir Ch

Вы совсем не одиноки. Я уже давно не отмечаю. Многих, с кем отмечал в былые времена, уже нет.

Любовь

я тоже не жду гостей...приходили дети..общались до 3х часов ночи

Vladimir Ch

Вот и хорошо. Приходят, общаются. Уже хорошо.

Helena Veselova

🙂С Днем рождения! Солнышка вокруг, и тепла. Добрых встреч и надежных друзей. 🎶🎉🎂🎁

Любовь

благодарю за тёплые пожелания

Сергей Богатов

Поздравляю!Желаю Вам всего самого доброго и не грустите!Радости Вам и счастья!💐💐💐

Любовь

благодарю Вас

Звездочет Дальнобой Торонто

мои поздравление и не грустите а просто улыбнитесь мир станет прекрасныс🖼

Любовь

спасибо.мил человек...торт прекрасен

Звездочет Дальнобой Торонто

на здоровье и не грустите

По
Полтавчанка

Сердечно поздравляю!! Не грустите. У меня день рождения 4 января, я тоже не в восторге

Любовь

благодарю вас

To
Torkvemada

С Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, удачи в жизни и в личной жизни! ☀️🍰🍷🧀☕

Любовь

спасибо большое

To
Torkvemada

Удачи вам!

Любовь

благодарю

Та
Тамара

Что Вы, Любовь! А радость от прожитого? Многое и хорошее ещё впереди! 🖼

Любовь

спасибо за поздравление...у меня светлая праздничная грусть

Та
Тамара

Уже теплее... 🤗😊🤗

Галина Смирнова

Поздравляю! Желаю,чтобы ностальгия прошла и пришло время радоваться жизни.

Любовь

спасибо...так и будет

Галина Смирнова

Удачи.

Ирина Карпова

а пост написали для того, что все равно поздравляли...хоть кто ниб как ниб.

Любовь

здесь нет никакой корысти...так я борюсь с одиночеством(именно сегодня)

Вера Гудкова

С Днём рождения, Любовь!) Всё у Вас ещё будет! )))🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Любовь

спасибо...спасибо

Вера Гудкова

Пишите, всёгда рада,

Любовь

спасибо

Раиса Бобкова

🖼Примите самые искренние поздравления с Днём рождения!!!

Любовь

благодарю Вас

Ан
Анатолич

С праздником ВАС, вы сами себя привели к такому результату.

Любовь

спасибо

Иван Петров

Все мы когда нибудь останемся в памяти, да и то ненадолго

Любовь

да.вы правы