Владимир Кержаков

Какие есть три главные абсолютные ценности?

Ответы · страница 5
Владимир Лопатин

Вера, монархия, народность.

Со
Солнце

В каком случае и возрасте ?

Со
Солнце

Вот. .. Наверняка в 60-70ть лет ценности иоде поменяются.

Владимир Кержаков

Но не абсолютные ценности, они постоянны, вечны.

Со
Солнце

Нет ничего вечного,Владимир. Даже Ватикан решил изменить библию ... Но я тебя понимаю.

Владимир Кержаков

Есть вечные истины, Ватикан не пример и библия как собрание сказок еврейского народа пишется вот уже больше 2000 лет.

Со
Солнце

Я никогда не спорю ,Виктор.

Евгения

Любовь, здоровье и доброта

Владимир Кержаков

В общем верно. Любовь и жизнь царствуют над всеми. Истина, Добро, Красота (иногда Свобода и Справедливость заменяет одну из них)

Евгения

К сожалению, справедливость нынче не сыщешь...

Владимир Кержаков

Её и не надо искать, только время и нервы терять

Евгения

Да. Но я предпочитаю жить по совести и справедливости))

Владимир Кержаков

Покажите мне кто скажет про себя иначе.

Евгения

Многие вообще не знают таких понятий

Елена...

Здоровье,честность,любовь

Владимир Кержаков

Истина, Добро, Красота (иногда Свобода и Справедливость заменяет одну из них)

Елена...

Истина честность,здоровье красота,добро любовь..все так и есть в моем личном понимании

Владимир Кержаков

Я бы назвал это кашей из понятий.

Владимир Кержаков

Извините, если прозвучало грубо, но здесь ничего личного, никакого желания обидеть.

Сергей Коклягин

эизнь здоровье и еще чтото

Владимир Кержаков

Истина, Добро, Красота (иногда Свобода и Справедливость заменяет одну из них). Жизнь и Любовь вне категорий.

Лиана Шарафутдинова

Любовь, верность и доброта

Серафима

Не верь, не бойся, не проси.

Da-Show

Жизнь, свобода, милосердие

Юрий Иляхин

Здоровье,мудрость,власть.

Юрий Иляхин

Для самоуважения разумеется.

Владимир Кержаков

Это вообще не ценность это право и возможность подчинить кого-либо своей воле. Анакой?

Владимир Кержаков

Сиди у компа и уважай себя пока не лопнешь, власть зачем?

Юрий Иляхин

Я лежу , с планшеткой. . Кресло у компа неудобное. Власть зачем? Чтобы самого себя ещё больше уважать .

Юрий Иляхин

Так человеку же всегда всего недостает. Но это все... Мне это не грозит . Более,глуп, раб.

Маша

Здоровье , Свобода и Мир !!!

Владимир Кержаков

У каждого человека есть смысл жить, пока жива в нём потребность в истине, добре и красоте.

Маша

У меня реали , а у Вас философия )))

Маша

🤣👏... почему же !? вопрос красивый )))

Venera Venera

семья...дети.....родители.....

Владимир Кержаков

Это по женски правильный ответ

Владимир Кержаков

Философы там другое говорят но Бог с ними

Кто Назвал, Тот Знает

ДЕТИ, ЗДОРОВЬЕ, МИР В МИРЕ.

Владимир Кержаков

Истина Добро и Красота абсолютные ценности

Елена

Любовь, комсомол и весна)))

Андрей Смирнов

Путин Россия Православие

Владимир Кержаков

Нет Путина - нет и России. Тогда все остальное лишнее.

Андрей Смирнов

Приятно встретить адекватного человека, который это понимает!

Владимир Кержаков

Я в сильном страхе что мою иронию приняли всерьез.

Андрей Смирнов

Ты думал, что ты кот играющий с мышкой, но на самом деле получилось на оборот. Мой сарказм с первой строчки был настолько очевиден, что его просто нельзя было не заметить, если конечно ты не дряхлая глухая и слепая мышь, которая осталась голодной даже при том что сидит на огромном кругале ароматного сыра!

Владимир Кержаков

Да, я не обратил сразу внимание откуда ты выходишь на Российский ресурс. Не сделал корректировки чтобы учесть кастрюлеголовость, как результат работы киевской госпропаганды.

Андрей Смирнов

сам то понял, что написал?

Владимир Кержаков

Увидев Киев, как место проживания, я обязан был подумать что в этом городе ни дня не живут без имени Путин.

Рая Люба

добро, честность, красота

Владимир Кержаков

Вы правы, ответив на этот трудный вопрос. Поздравляю. Где учились? Истина, Добро, Красота (иногда Свобода и Справедливость заменяет одну из них)

Рая Люба

Спасибо! Польщена!!!Очень хотелось написать справедливость, но её мало в нашей жизни

Владимир Кержаков

Справедливость ценность неуловимая, существующая больше в воображении. Поэтому правильно поостереглись.

Ольга Просто ******

Здоровье ,дети ,родители .

Владимир Кержаков

Истина, Добро, Красота (иногда Свобода и Справедливость заменяет одну из них) Основной, фундаментальной, непреходящей ценностью, является сама человеческая жизнь.

Сергей Белоусов

Семья , Любовь , Здоровье.

Сергей Белоусов

Это Вы не правы..Говорите красивые слова , значение которых сами не знаете , ещё и пытаетесь втюхать пустые понятия)))))))

Владимир Кержаков

Вы уже забыли суть вопроса, перешли к обсуждению моих скромных достоинств. Успокойтесь и жизнь заиграет новыми ерасками.

Сергей Белоусов

Я спокоен как шланг..всегда! А уж в соц.сетях - тем более!)))) Я ответил на Ваш вопрос , назвал Три главные абсолютные ценности , которые именно для меня Главные и Абсолютные...А Вы погнали пургу!))))))))

Владимир Кержаков

Когда они Ваши, они уже не не абсолютные. Еще раз убеждаюсь что каждый маргинал претендует на истину в последней инстанции. Скучно уже.

Сергей Белоусов

Это Вы о себе? С чего Вы возомнили , что это Вам решать , что "абсолютные" , а что нет??? Ни хряп себе , заявочки!))))))))))))

Валентина Мезрина

доброта,, любовь, радость

Владимир Кержаков

Истина, Добро, Красота. Вы были недалеки.

Валентина Мезрина

красота чего? Если природы- то согласна

Владимир Кержаков

Красота как ценность. Иногда заменяют Свободой и Справедливостью

Валентина Мезрина

Со свободой согласна, А справедливость- присуща только вселенной,

Галина

совесть честь и верность

Галина

можно и так а можно всё вместе тоже классно

Владимир Кержаков

Истина, красота и добро, дополняя друг друга, образуют нечто вроде положительного единства

Владимир Кириллов

Кирхе, кюхен унд киндерн.

Владимир Кириллов

Мы не фрау, мы мужчины, ибо непредсказуемы.