Ой Ля Ля

Как вы относитесь к тому, что ваши вещи постоянно перекладывают с места на место?

Ответы
Селия Вымри

Я отношусь к этому спокойно, ибо - живу один. А то, что лежит на работе - принадлежит всему моему здоровому коллективу. А ты правильно делаешь, что веки оттягиваешь вместе с волосами. Так у тебя глаза становятся как будто широкими)

Ой Ля Ля

Давно не парюсь по этому поводу)

Селия Вымри

А мне бабушка говорила, Витя, подумай, ты такой взрослый парень, и у тебя такие маленькие глаза!

Селия Вымри

А еще говорила, Витя, ты такой дурак, у тебя такая большая голова!

Ой Ля Ля

В общем бабуля тот ещё юморист

Селия Вымри

Она придумала анекдот. Две подруги встречаются. Одна говорит: "Скушай конфетку, мне ухажёр подарил", - "Не могу, у меня купальник новый!".

Таяна

Подхожу к переложившему и говорю, что нельзя без моего разрешения трогать мои вещи! Ну потому что это МОЕ! У меня из дома за это сестру выперло.. при чём туда, где все вот такие же как она... в деревню!

Виталий Рогов

отрицательно - постоянно трачу время на поиск нужных вещей (инструмент, материалы, измерительные приборы). Закончу начатое дело, наведу порядок..

Виталий Рогов

Порядок, как и беспорядок, зависят только от меня. Работе беспорядок мешает, но и обвиняю только себя.

Денис Чугунов

Негативно, не знаю где что лежит, а так знал под каким слоем нужно искать носки.

Ла
Лариса

Вообще...не люблю, когда берут,да ещё и перекладывают мои вещи...

Владимир Ляпин

Специально для этого в доме содержится специальный человек.

Сергей Пастухов

Мои игрушки никто никуда не перекладывает. Это рискованно.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не люблю... все дома знают ,что мои вещи трогать нельзя

🇷🇺Anna😊

Мои вещи нельзя трогать! Никто и не перекладывает.)

Ѻлегъ

ну... если домовому приспичило, значит, так должно

Ой Ля Ля

Было пару тройку раз. Пока перестал . Получается что оберегает от чего то?

Ѻлегъ

вероятно так

Геннадий Смоляков

Какая-то тётенька, которая живёт с вами вместе?

Геннадий Смоляков

Это испытание

Геннадий Смоляков

Японское смирение

Геннадий Смоляков

Тяжек путь и далёк перегон

Анна

Плохо. И потому всех давно отучила это делать

Николенька Дубровский

Давно уже не перекладывали.. а что пора? 😳

Николенька Дубровский

А у самой думки есть? 😁

Николенька Дубровский

Моим вещи - мои... 😁🤫

Николенька Дубровский

Ева - мужик?😡

Ол
Ольга

Терпеть ненавижу...жутко выбешивает...😁

Ол
Ольга

Особенно этим грешит мама, приезжая в гости...я потом ещё долго ей названиваю , где то , где это...🙂

Ой Ля Ля

Вот вот. Зачем так не понимаю

Ол
Ольга

😁😁😁 - мы для них дети...

Владимир Фефилов

Ага... Приезжаешь из командировки, и ничего найти не можешь, все лежит по другому... и мебель по другому... На хрена?

Ол
Ольга

😁😁😁 - это старый мир по - новому...

Пилбил Денях Нидовал

Я для себя эту проблему решил. Развёлся.

Юр
Юрий

Если вещам это нравится, то я при чём?

Го
Города

Не кому! Могу сам положить и забыть😁

Романа

Мои сами по себе не перекладываются.

Романа

И никто их, кроме меня, не перекладывает. Всё в доме перекладываю я!)

Здравый Знакомый

не делай так - мне это не нравится)))

Здравый Знакомый

значит - обещаешь не делать?))))

Здравый Знакомый

хорошая девочка)))

Ирина Славянка

Никто мои Вещи не перекладывает.