Марина Барабанова

Повлияла ли пандемия на Ваше поведение и отношения с близкими и друзьями?

Ответы
Ан
Анатолий

На поведение точно повлияло, страшно выходить из дома без маски и перчаток, задержала милиция и потом был суд, судья в мантии, встать суд идет, не было только палача с топором, Я сказал жалко, что я не молод, а то сиганул бы через забор и фиг бы вы меня догнали, присудили штраф, С праздником Вас.

Марина Барабанова

Спасибо! Солидарна!

Ма
Марина

Конечно, во многие места нас просто перестали пускать, коммуницировать стало сложнее, некоторыми встречами и поездками пришлось пожертвовать, и обнимаемся реже

Марина Барабанова

Что жаль!

Ма
Марина

У всего есть цена, и это - то малое, что мы платим за пандемию. А кто-то потерял жизнь.

Марина Барабанова

К сожалению

Юр
Юрий

Повлияла. В лучшую сторону. Люди, которых я не очень хотел видеть, но приходилось, теперь сидят дома и про гости не намекают. Вируса боятся. А я в восторге.

Марина Барабанова

Но ведь по домам все сидят... или вы никого не хотите видеть

Юр
Юрий

Почему никого? Кого хочу - тех вижу. Кого не хочу - рад, что не вижу.

Марина Барабанова

Дивно, но причём зде б пандемия

Юр
Юрий

🖼Действительно, при чём здесь пандемия?

Марина Барабанова

Забавно

Skif

Я думал у меня кукуха съехала... А оказалось что я таким был всегда. Значит все нормально. Значит ничто меня не изменило за период пандемии 😂😂😂

Марина Барабанова

А как оказалось?

Slavny

нет.... но я открыл кучу интересных вещей, как оказалось важных для меня. Но теперь времени на близких и друзей стало поменьше

Марина Барабанова

Не поделитесь?

Slavny

нашел ивовник в лесу недалеко от дома. попробовал плести. получилось. увлекло. пока бутылки под собственные напитки оплетаю. скоро буду посуду осваивать )

Марина Барабанова

Здорово!!!

Где Ты Там И Я

Повлияла. С одними: - Зараза к заразе не пристаёт. С другими: Маска-маской, но противогаз безопаснее...)

Алексей

да свидания с дамами пропали как только узнают что вожу врачей по ковидным больным сразу отбой ))))

Алексей

🤣 ну мало ли из вежливости )))

Марина Барабанова

Нет, я так думаю

Алексей

кстати с праздником ))

Марина Барабанова

С Праздником!

Алексей

и вас с праздником Марина ))

Леди Иск

Не скажу что вот прямо жизнь разделились на ДО и После, но изменения есть и они заметны

Марина Барабанова

У меня именно Так: на До и После

Леонид Смирнов

Не надолго, как только оклемались от коронавируса, всё стало на свои места.

Марина Барабанова

Это здорово!

Master Roma Mamedov

Нет!Разрешите поздравить Вас с самым женственним днем года,Миссис Марина!

Марина Барабанова

Большое спасибо! Рада за Вас

Warlock

.. И очень заметно.. Намордники надели. Псу не позволяю.. Чтоб не позорился..

Марина Барабанова

Что не позволяете псу?

Warlock

.. Намордник..

Марина Барабанова

разумно

Warlock

.. Всё не перечислить.. И Душа плачет.

Марина Барабанова

Еще третья волна вот-вот...

Светлана Костина

Я год ни с кем не вижусь.Теперь каждого чиха боимся,а кашлянуть опасаемся.

Марина Барабанова

Это точно! В метро люди шарахаются от того, кто кащлянул в маску, заметьте

Светлана Костина

Паранойя.Взращенная.

Марина Барабанова

В какой-то мере да

L S

Нет. У нас в стране всё также. В магазинах почти все без масок ходят.

Марина Барабанова

рада за вашу страну

Леонид Музафаров

Так или иначе да, без нужды никуда не хожу и встречи стали реже.

Марина Барабанова

К сожалению, так

Екатерина Емелина

Мы стали редко видеться, общаемся больше по телефону.

Марина Барабанова

Очень жаль. Правда?

Екатерина Емелина

Правда...

Жорж

Конечно! Все разбеглись по ближайшим поселкам!

Марина Барабанова

Вот-вот...

Алекс Венцель

Нет...А друг у меня единственный, это моя жена.

Марина Барабанова

И так бывает

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Перестали по три раза целоваться при встрече

Марина Барабанова

Важно

Владимир Тунгусов

Конечно, научился целоваться через маску.

Марина Барабанова

Класс!!!

Ро
Роза

Чуть начала упорствовать рротив масок