Константин

какой вид искусства ближе вам

Ответы
Ал
Алена

Я художник, поэтому искусство -неотъемлимая частичка моей души... Скульптура тоже близка и всё это сопровождается по жизни музыкой....😊

Константин

я пишу.отец художник.тетя телеактриса.бабкшка была театральная актриса дед был режиссер театральный

Ал
Алена

В общем все родом творческие люди и заняли все ниши искусства практически...😄👏👏👏

Ал
Алена

Значит деток на танцевальный отдать нужно...😃

Константин

пока нету если дочь будит непременно

Константин

вам тоже .вам может быть интересна группа в моем мире (творческие люди)

Ал
Алена

С интересом бы посмотрела....😌

Наталья Прекрасная 👸

Понятие ближе это неактуально я считаю потому что если начинаешь разбираться и искать смысл то наверное все интересно.

Екатерина

Музыка, фотография, восточные единоборства (если это можно отнести к искусству))

Екатерина

Тогда так)

Артёмка

Гейм девелопмент, десятый год уже учусь этому в университете

Артёмка

Мог бы показать свои игры, но уже как год не работает магазин где я их продавал. Сказали оплачивать ежемесячный платёж за место в магазине.

Артёмка

https://www.facebook.com/artem.harchenko1 вот здесь можно посмотреть

Константин

заходите к нам в моем мире в группу творческих людей ждем вас

Анюта Бутузова

Если вязаниие спицами это искусство, то это вязание

Константин

конечно достаточно редкое сейчас👍

Константин

1 процент девушек максимум 5 вы уникум

Анюта Бутузова

Не люблю цветы, но спасибо за картинку

Константин

пожалуйста,а почему не любите алергия?

Анюта Бутузова

Цветы завянут, а память забудется, нарисованные,вышитые,не только в памяти есть но и перед глазами есть

Уральская Рябинушка

Музыка-я сама музыкант, и живопись-просто нравится

Галина

красивое и настоящее...понятное и бударажущее душу

Некто Из...

по настроению и своевременности проявления

Людмила Бондаренко

Мне многое нравится:и музыка и танцы и кино

Константин

Да не за что,я сам разную музыку слушаю и рок и джаз и блюз и класику

Людмила Бондаренко

О,уже легче,от настроения зависит?

Людмила Бондаренко

Ой,Костя,главное чтобы было солнечно!!!

Людмила Бондаренко

А в твоей жизни дней таких больше?

Константин

Если в плане погоды то да,а в жизни наверно поровну

Ла
Лариса

Рисование..А больше танца и пение... Дзюдо ..

Константин

заходите в моем мире в группу творческих людей присылайте картины с удовольствием разместим в ленте

Ла
Лариса

Я рисую для себя и дочери в школу...

Константин

ясно но тогда просто заходите

Ла
Лариса

Хорошо... Зайду.. ) Благодарю.

Mu
Murmash

Ой и далек йа от искуссственности

Ирина

лепка... гончарю по душам людей...

Майя Петрова

балет, живопись, литература

Татьяна Шарипова

театральная деятельность

Татьяна Шарипова

нет,но закончила режиссуру праздников и работаю в сфере культуры,выступаем,пишем сценарии и радуем детишек

Константин

класс добрым делом занимаетесь,надеюсь что на жизнь хватает,а то у нас это сфера не заслуженно финансово обделена!

Татьяна Шарипова

увы нет,но все компенсируется детскими счастливыми лицами и той энергетикой,которую получаешь..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю. Мне всё нравится)

Ну может чуть больше музыка. Скандинавский средневековый фолк)

Нормальный выбор обычного викинга)

Сама Себе Своя

в каком смысле, уточните

Константин

музыка .живопись.танци.кино.итд.итп

Сама Себе Своя

музыка( слушаю. не сама играю), кино(смотрю, не сама снимаю)

Сама Себе Своя

точно)))))))) я только любуюсь

Елена Родичева

Живопись, балет, музыка..

Вероника Королевская.

Мне нравятся оперетта и театр.Я недавно была и там и там.

Елена Родичева

Это все звенья одной цепи..искусство) В театр ходила вчера.Кстати нам московский спектакль привезли)

Любопышка

Музицирование на нервах

Любопышка

Еще как, могу концерты давать

Константин

и вас тоже🎄

Светлана Агламазова

синема...синема..синема!)