Незваный Гость

Введут цифровой рубль. И наступит белая горячка у малого бизнеса,даже без употребления спиртного.Конец либерализма...Будут работать на государство?🤔😁

Ответы
Александр

Рухнул уже в половину стоимости криптозаврик, а по прогнозам к маю текущего года и доллар следом того, посмотрим, правильно ли прогнозируют.

Александр

Журнальчик есть, на его обложке обычно печатают то, что в планах у воротил мира - в этом году Алиса в стране чудес, в нору падает крипта, доллар стоит в очереди, на часах у кролика 22.05. Интересно!

᠌ ᠌

Те, кто сидят на трубе, продолжат воровать безналожно, а с остальных и паршивую шерсть клочками состригут.

Василиса Василькова

Надо помочь малому бизнесу) Просто использовать наличные деньги, не считаясь с неудобством)

Незваный Гость

их хотят вообще сделать дефицитом...наличные

Василиса Василькова

Многое зависит от нас. Стоит только отказаться от условного «удобства»

Незваный Гость

они спрашивать не будут.Их задача.Чтоб вся теневая экономика.Дибо сдохла.Либо стала работать в белую.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наличка никуда не денется, хотя и малый бизнес давно на цифре

Незваный Гость

простые это рабочий класс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я тоже не из королевской династии и нормально себя чувствую, но одно угнетает, почему в порту моя яхта не стоит, нет вертолета на крыше и Бентли под окном?

Незваный Гость

эти..ини уедут и так и сяк.А не такие богатые..Вот про них.По моему они должны присоединиться к рабочему классу.Потеряв все свои сбережения в долларах и евро.И пахать вместе с простым людом до 70 лет🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так эти бабушкины сбережения могут улететь раньше, чем повяжут мошенников

По
Половинка

Как будто сегодня его нет ...пользуюсь уже давно.

Незваный Гость

потому что иначе нет смысла быть цифровому рублю

По
Половинка

Выгода должна быть сберу, а если она есть тогда сбер на все пойдет.

Незваный Гость

не сберу,а непосредственно правительству рф

По
Половинка

Ты не в то русло веришь)))))

Сергей Л-Ов!

Ребята, по другому нельзя, иначе пропадем!

Незваный Гость

А Путин молодец...Заставит.Даже слова не сказав😁

Сергей Л-Ов!

Когда ветеринар, приезжает делать стаду прививки, он их спрашивает?

Незваный Гость

зачем?Не положено.Много будут знать..Быстро состарятся🤣

Сергей Л-Ов!

Вот! Поэтому нечего спрашивать быдловатого народа, всех проколоть прививкой!

Сергей Л-Ов!

Спасибо, неожиданно ( на фоне зоо защитников)!

А. П.

Давно пора.

Александр Грызлов

Да так