Елена

Есть ли у меня талант? Конечно . Я талантливо верю в чудо. А у вас есть талант?

Ответы
Николай (77Rus)

Тала́нт — выдающиеся способности человека, проявляемые в определённой сфере деятельности, позволяющие на основе принятия нестандартных решений добиваться высоких результатов.
Загрузить и разогнать пинками всех водителей, что бы поехали по маршрутам, и маршрутные листы утром сдали

Алекс Венцель

Каждый человек в чём-то талантлив, но многие об этом даже не подозревают...Вот я никогда не думал о том, что смогу писать рассказы , а теперь у меня в интернете почти миллион читателей...)))))))))

Елена

Супер

Алекс Венцель

Хотите ознакомиться?))))))))))

Елена

На каком ресуре

Алекс Венцель

Мои рассказы есть на разных сайтах, но основной вот: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Елена

Хорошо

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Получать звездюлей и пролюблять мобильники. Сижу вот, ребра ломит, ухо опухшее. Ну и да, не могу даже баланс глянуть по карте, т.к. мобилу у меня скрысили.

Елена

П если перегар посуаствуют

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Время - фиг да нифига. Так, я в свое время себе отмерил - до 20:00 могу бухать, никакого перегара на утро. Я же не водку с пивом мешаю. Так что часов 6 у меня еще есть, а дальше - все дела домашние.

Елена

Напиши завтра какой рехультат удачи!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Постараюсь не забыть 🙂 Кинул твой id в закладки.

Елена

Хорошо

Alexej Gusev

У каждого человека есть талант, если он развивает себя по предназначению. Но вот узнать своё предназначение удаётся далеко не каждому.

Евгений Карман

интересная постановка вопроса: обычно вера бывает сильной или слабой, но вот талантливая вера это что-то новое! Можно подробнее?

Елена

А что подробнее как бы Ирония не видно на

Евгений Карман

талант есть у всех

Елена

🤣🙈

Сергей

Привет, Ленк!😁🌹 Конечно . Я талантливо собираюсь щас запинать пол кило пельмешек + пол кило сметаны😋😂😂😂🤟

Елена

🤣🤣🤣🤣😋❤️

Сергей

🤷‍♂️

Елена

🤪

Сергей

ага, ага... мороЖк🤟🍦🍦🍦😂

Елена

☺️✌️

Иван Ткаченко

Талант — это от Бога: один открывает теорию относительности, а другой может выпить бутылку водки из горла, не отрываясь.

Вселенная

Да. Я талантливый бездельник. Говорят, в Тайланде проходят соревнования по лежанию на диване. Я могла бы быть тренером))

Елена

Круто

Вселенная

Сама в шоке)

Елена

🤣🌹

Фарида Машевская

Представьте, я знаю что талант у вас даже не один. У всех людей их по нескольку, и человек сам выбирает направление

Елена

🎈🌹

Санбай Манибай

Не могу сам себя охарактеризвать, оценить! Если хотите давайте спроси у моей жены , она об этом туго знает!

Елена

Вы тоже

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Владимир Павлов

Да.... в ВДВ служил....искренне верил, что за справедливость!...и до сих пор в это верю, хоть мне уже 65....

Галина

Молодец!!!

Юрий Буторин

И у меня есть талант быть тем, во что вы верите - вот так скромно и с достоинством я бы вам ответил.

Елена

Прикольно

Юрий Буторин

Вам хорошо, а меня в Нэлли в ЧС отправила, обиделась на "Я б с Дунаевой...",что-то там услыхала, да и с другой стороны управляющий ей нужен в её фирмочку - она ведь там тоже не без дела. Вот. Это я уже потом, сторонкой, от людей узнал.

Елена

Ну не судьба

Елена

🤣😯

Юрий Буторин

Нет, судьба! Я благодарен ей за её милость. (Хотя возможно и от скуки, Господь хранил меня от ... су мею ль я его понять, как он отвёл такую ... бл агодарю его за это, что "сохранил" он честь поэта.)

Та
Татьяна

В"чудеса" не верю-я реалист,каждое из так называемых чудес может объяснить наука или Библия!

Елена

🌹

Виктор Алексеенков

УМЕНИЕ ОЦЕНИТЬ ТАЛАНТ,УЖЕ ТАЛАНТ,Я НЕ ЗНАЮ,ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ТАЛАНТ,И ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ.....

Елена

😏

Виктор Гавриленко

Чудеса случаются, Леночка, только в тогда, когда они кем-то хорошо подготовлены..

Елена

😊

Анатолий Малютин

Бог обделил меня, но зато есть упорство в достижении поставленной цели.

Елена

Лишь бы не упрямство

Анатолий Малютин

Они где- то пересекаются или граничат, так я думаю. Или я ошибаюсь?

Елена

Есть некая схожесть

Дмитрий Тихонов

У меня их не в проворот, от того ни один не успевает ярко самовыразится!

Елена

🤣🤣

Андрей Лященко

Я верю что чуда небудет просто опять обманут и деньги снова отберут .

Виктор

А если Это последний уже талант, совсем и таким на себя выцветающий?

Елена

Ну и что

Виктор

Значит еще не существует, не зародился)) Ну, и зачем...

Елена

😏

Александр Шульга

Это хороший талант и в какое чудо Вы поверили? Кстати,что есть вера?