Ve
Vera

Как побороть уныние?

Ответы · страница 2
Dayanа М

Если у вас не болят зубы - вы не знаете, что такое счастье! - счастье, это когда зубы не болят!))) - вот как то так.))

Ve
Vera

да уж..Зубную боль вряд ли кто вытерпит..

Тося Странная

оно меня посещает нечасто. Я борюсь с помощью музыки, любимого фильма. И общением с 2х годовалой племянницей)

Luiza Berulava

Попробуйте стащить Варенье с плюшками и Улететь на Крышу,глядя на Звезды Причмокивая Смачно Вкусняшки😊

Виктор Правдин

Благодарю! 🌷 Этот вариант мне нравится!🤗

Евгения Солнце

ну из продуктов съесть шоколадку или банан! улыбнуться)) и поставить любимую музыку!!Позвонить друзьям!!

Та
Татьяна💯

Улыбнуться, подойти к зеркалу и сказать себе: всё хватит грустить пора всё менять! И в перёд с улыбкой!

Виктор Правдин

Так вы ответили)

Та
Татьяна💯

Ну так я не вижу вашего ответа! Рецепт против уныния помог?

Виктор Правдин

Очень надеюсь, что поможет)

Виктор Правдин

Наоборот, это латентный оптимизм)

Виктор Правдин

Хочу хорошо..)

Махмут Риянов

нужно вспомнить что в мире столько интересного можно и нужно испытать что унывать времени не будет!!!

Матрешкина

Музыку погромче, или на прогулку, интересным чем то займитесь, молитва хорошо помогает)) выбор есть..

Виктор Правдин

Ясно

Актриса Весна

Само пройдет!Временное явление...я бы даже сказала "часовое")))😉нрмуль все есть и будет!

Виктор Правдин

Этим только и занимаюсь)

Актриса Весна

Брось )музычку слушаю...👍Чижа))

Виктор Правдин

О любви? ))

Виктор Правдин

Согласен! Классика жанра))

MคLꭵήค

Первый признак депрессии ..Необходимо любыми сопособами разнообразить свою жизнь...

Виктор Правдин

Хороший совет. Благодарю) 🌹

MคLꭵήค

Пожелаю Вам побыстрее выйти из этого состояния...

Виктор Правдин

Вот спасибо)☺️

MคLꭵήค

Все будет отлично, вот увидите))

Виктор Правдин

Очень на это надеюсь!☺️

MคLꭵήค

Чуть - чуть сами постарайтесь и удивитесь результату...

Игорь Косинский

Нужно бороться только с унынием, у которого одинаковая весовая категория с тобой.

Лилия Коваленко

музыку послушать..погулять..поесть вкусненько..сексом заняться в конце концов..

Виктор Правдин

Хорошие способы)

Я Так Вижу

Заставить себя улыбнуться и "держать" улыбку минут 30. Так несколько раз в день.

Виктор Правдин

Буду стараться)

Я Так Вижу

и главное во все 64!

Виктор Правдин

А это как?😳

Я Так Вижу

😁 как-то так, возможно

Zalifa Yumasheva

Посмотреть кинокомедию или юмористическую передачу,а лучше позвать друзей

Виктор Правдин

Спасибо за совет и ответ!🌷

Zalifa Yumasheva

☺️ ☀️ 👍Солнечных дней Вам и хорошего настроения!

Виктор Правдин

И вам всего доброго!🤗 🌷 😉

Виктор Правдин

Пожалуйста!

Татьяна Чувашова

Посидите 1-2 часа в больнице в Урологическом отделении или в травматологии.

Виктор Правдин

Зачем?

Виктор Правдин

Мне не приносит удовольствие и радость созерцание чужой боли.

Жа
Жанна

Плюшки уже не помогают? Побалуйтесь тогда вареньем и Домомучительницей.

Виктор Правдин

Хороший вариант)) Надо попробовать!🤔

Та
Татьяна

Вспомнить, что в жизни в се находится в гармонии, и потому она прекрасна.

Виктор Правдин

Вы это людям в Африке, Сирии, Донбассе только не рассказывайте.

Та
Татьяна

Вы будете удивлены, но и там кто-то думает так же. Жертва притягивает преступника.

Виктор Правдин

Ваше мнение имеет право быть...

Ольга Юрченко

Встретиться с друзьями на нейтральной территории ( сходить куда-нибудь)

Николь Солодова

Искать и находить во всем хорошее... Хочешь быть счастливым - будь им...

Людмила Дмитриева

у всех по разному , я уезжаю куда нибудь подальше на природу , одна

Виктор Правдин

Здорово!

Людмила Дмитриева

да так бывает , нужно побыть на едине с самим собой

Виктор Правдин

Очень вас понимаю!

Людмила Дмитриева

а после как заново родился человек , новые планы новые мысли

Алиса -Summer

Поможет любимая музыка,. и займите себя каким- нибудь увлечением)

Алиса -Summer

Ну как сегодня настроение? Малыш передаёт вам пламенный привет,а с ним и маленький тортик..ну так ,для настроения.))))🙋‍♂️ 🎂 🍰

Алиса -Summer

Ну вот и порядок в танковых частях!))😜 👍

Виктор Правдин

Вспомнил один анекдот, про танкистов...)☺️

Алиса -Summer

Класс!)..как нибудь мне напишите)),посмеюсь)😉

Виктор Правдин

Когда пожелаете. Только он немного непристойный...😇

Алиса -Summer

Ну непристойность, сейчас можно встретить на каждом шагу..🤷‍♀️ Век благородных людей давно уже прошёл.(

Виктор Правдин

Добрый день! Это и печально. Так вы хотите анекдот услышать? !