Ян
Яна

как вы думаете,человек произошёл от обезьяны или всё таки нет?

Ответы
Вячеслав Т......

Мне если честно в голову то ничего не приходит.Опять таки есть наука теории загадки факты и ничто и ни кто внятного ответа дать не сможит 🙂.Я знаю только одно я живу я рад что Бог мне подарил эту жизнь и дал мне Душу 🙂

Рост

Я уже не думаю об этом. Все равно ничего нового не придумаю, а старое не опровергну. Обезьяна, значит обезьяна. Инопланетяне - пожалста!

Дядя Саша Х

Это смотря какой человек.... иногда мне кажется, что кое кто произошёл от крокодила...

Ирина Жумалиева

нет, ладно европейцы еще можно понять, а вот мой муж кореец он от какой обезьяны? :)))

Sergey Boyarchuk

Я думаю обезьяны это те люди которые не захотели интересоваться политикой

Евгения Нефеденок

думаю да.. и некоторые очень похожи на предков.. и не только внешне)))))))))

Азо Сулиев

нет,если бы он от неё произошёл,то почему сейчас не происходит...

Дмитрий Суменков

конечно, у некоторых даже мимика осталась

Виталий Попков

волосатые от обезьян.лысые от дельфинов

Илюся

все таки нет, он произошел из плесени 😄

Рустем Субхангулов

некоторые даже от других ..... существ

Дарья Дмитриевна

скорее человек скоро сам ею станет

Иван Чариков

незнай но в опшествах есть приматы

Ворон

человек произведен от обезьяны.

Ксения Фитисова

от обезьяноподобного предка

Рустам Сабиров

Нет...он появился из капусты

Александр Третьяков

нет....обезьяна от человека

Максим Базатин

только тупой думает что ДА

Na
Natashka

от лошади

Олег Рыбак

человек произошёл от слова Господа

Елена $%&@

из яйца

Елена $%&@

так и произошел из чьего-то

Елена $%&@

только тупые с одного конца)))

Ян
Яна

а интересно,почему они именно такой формы?

Ян
Яна

я не только про мужские,а вообще про все

Андрей ***

почему у птиц овальные, а у рептилий круглые