На
Наталья

Мама с ребенком 4-5 лет ходит по магазину, сама целиком в своем телефоне, а ребенок бьется в истерике, орет и визжит на весь магазин, требуя чтоб она ему что-то купила. Она никакого внимания на него не обращает. Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Владимир Рождественский

Повсеместное явление, папуасам дали игрушки в виде мобильных телефонов

Реалист (27 Регион)

Она же "яжмать". Так его воспитывает. А на окружающих ей глубоко плевать.

Владимир Герасимов

Правильные действия мамаши. А Вы предлагаете, чтобы она что-то купила?

На
Наталья

Я не предлагаю, а спрашиваю

Владимир Герасимов

Я ответил. А Вы больше не способны вести диалог?

На
Наталья

Я знаю на что способна. ) Иногда просто НЕ ХОЧУ) поддерживать диалог))

Константин

одебиливание и смарфонизация полным ходом среди серой вязкой массы...

V.
Vampir .

Курица, либо мать одиночка по ранему залету, не прохавала жизнь еще

Да
Дарий

Ничего не думаю ...достал видимо маму, что она ,уже даже не реагирует

Сергей Сергей Журавов

я разрешал своим детям взять все. что им нравилось в детском мире..

Альберт Гущин

Люблю маленьких детей когда у них хорошенькие молоденькие мамы !!!

Трофимов Владимир

бывает что надо переломить ситуацию... мамаша этим и занимается...

Elchin Kuliyev

что тут думать можно? невоспитанная мамаша с невоспитанным дитя

Светик Светлая

Читайте психологов, в период истерик это единственное средство

Евгений Загаринский

Надо на ребенко больше внимания обращать а не в телефоне лазить

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас она сама завизжит требуя второго ребенка чуть поменьше)

Вячеслав Подольский

Так нельзя и не красиво! Надо обьяснить ребёнку, что так нельзя

Niemand Против Войны

А што, надо всё бросать и скорей покупать всё, што чадо требует?

Алексей

Думаю, что у ребенка просто нет телефона, чтобы позвонить маме.

Сергей

Я бы ему ещё и подзатыльник врезал, чтобы не просто так орал...

Зингершухер Цыля

мама не владеет искусством компромисса. Она глупа от природы

Ок
Оксана

Мне все равно...буду я себе еще этой хренью голову засирать))

Склифосовский

Так в чем вопрос? Плохо что в телефоне или что ребёнок орет?