Наталья Баранова

почему люди, общаясь на форумах, берут себе какие- то дивно- тупые имена и аватарки? что мешает им показать истинное лицо - ложь, стыд, кривляние?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Галина Воробьева

Это Вам кажется, что дивно-тупые, а им кажется, что это умные, креативные, жизнеутверждающие, сексуальные или романтичные. У каждого свои соображения на сей счет. Таким образом они хотят казаться типа лучше..

Данил Цапенко

не знаю кто как, а я просто не люблю фотографироваться) сооветственно фоток на аву у меня нет) а если бы и были ставить не стал бы) в некотором роде из соображений безопасности

Марина Бокова

Проблемы в семье, проблемы психики. Не желают показывать себя, а вдруг что.... Это не я! Честному, без "тараканов" в голове бояться нечему!

Лю
Людмила

я думаю, что все эти аватарки и т.д. это своего рода самовыражение, чего люди не могут иметь в жизни 😉

Максим Небрат

ты сидишь за монитором, ты не видишь глаза человека, и после этого вы можете задавать такой вопрос?

Елена Черникова

а зачем люди одевают маски на карнавалах,видимо,здесь тоже большой костюмированный праздник

Василий Дергунов

Мне одна, только, объяснила тому причину. У неё условия сайта на Мире, чтоб платные были гости.

Владимир Лунин

Образ. Я, например, Ваш сосед с которым Вам некогда или неудобно поговорить в реальной жизни

Алексей Важенин

не знаю - я никогда не скрываюсь - тогда вопрос к вам - почему вы сделали то же самое?

Злой Фей ^^

личные данные - это личные данные,посторонних людей в интернете они не касаются.

Олег Жуков

это от трусости и компекса непоноценности...ну и боязнь отвечать за СВОИ слова...

Татьяна Гусакова

А может быть взяв имена из аватарки они показывают свое именно истинное лицо

Наталья С

Как люди не маскируются, а в итоге это всегда - автопортрет. Вот и подумайте.

Наташа Орлова

трудно ответить однозначно. может просто так можно быть более откритым

Светлана

За маской автарки проще критиковать других, при этом не показывая себя

Владимир Ольгин

Потому что не серьезно же все, убить время, у кого есть оно в избытке

Андрей Бочаров

возможно,под маской им комфортнее, я предпочитаю реальное общение

Karolina Jekimova

Аватарка и другое имя - один из способов создать другую личность.

Серафима-Фаина Муратова

Раздвоение личности.

Владимир Косолапов

Может они думают, что им дали неподходящее имя, вот и берут новое.