На
Наташа

Что способно в корне изменить вашу жизнь?

Ответы
Тэ
Тэдди

Муж с женой прожили вместе целых 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла её каждое утро, это было традицией.

За завтраком она разрезала её, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука её остановилась...

Она подумала: «В день нашего 30-летия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я была примерной женой, вырастила прекрасных сыновей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью...»

Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит – нарушение 30-летней традиции!

А муж, взяв булочку, воскликнул: «Какой неоценимый подарок ты сделала мне, дорогая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, так как считал, что она по праву принадлежит тебе».

Мораль: очень важно уметь не только слушать и слышать, но и доходчиво делиться своей точкой зрения, особенно с близкими людьми. 😞

На
Наташа

Спасибо вам! Так и надо идти по жизни!!!

Тэ
Тэдди

Женщина сидела у окна,
Ночь во мраке, горькая луна,
Смута в сердце опрокинут мир,
И звучит назойливо мотив…

Женщина сидела у окна,
А в ушах звенящая тоска,
Вспомнилось сплетенье сильных рук,
И изгибы линий, мягкость губ.

Женщина сидела у окна,
Боль без промаха, истерзана душа,
В грудь любовь вонзила остриё,
Тихо прошептал, прости за всё...

Так неудержимо власть влекла,
Пепел разлетелся у двора,
Каждый взгляд источник мук и АД,
Умерла любовь – смертельный яд.

Чёрный мрак разлуки- есть беда,
А любовь- полынь всё вмиг сожгла.
Тает луч потерянной любви,
В воздухе послышалось, не жди…. :?

Тэ
Тэдди

Во сне дарю снежинок пух,
И серебристый нежный луг.
Берёзку в шали кружевной,
И лучик солнца золотой….

И гроздь рябины подарю,
Благую неба синь пришлю,
Прозрачных льдинок перелив,
И птиц прекраснейший мотив.

Надежду подарю и Свет,
Тобой болею столько лет,
Но не открою свой секрет,
Не нужен милый, твой ответ….

Люблю- а потому живу,
Стучит сердечко , знать дышу,
И соло тихих фонарей,
Играет светом меж ветвей.

Люблю так нежно , бескорыстно,
Для многих, очень необычно,
Измен неведом привкус мне,
С тобой , я в сказочной стране….

Алексей Сиамов

Выбор, когда понял, что пришел на перекресток и надо выбрать: идти прямо; свернуть; вернуться ))))))) Все испробовал ))) И на лево ходил, и коня терял, и по кругу ходил ))))

Алексей Куст

я думаю мало кто знает что именно способно…. мне кажется если бы это было известно человеку, то он бы на подсознательном уровне избегал бы этого…..

Весёлый Роджер

метеорит весом 100 тонн который который летит со скоростью 40000 км в час и который упадёт на землю - точно в корне изменит и не только мою жизнь 😄 😄 😄

Злобный Андрей

Повышение зарплаты до пяти тысяч евро в месяц, я думаю, это поможет изменить жизнь к лучшему) Причем существенно. )))))))))

На
Наташа

ну ладно, ладно, не все ведь депутаты....будем жить по своим средствам....

Злобный Андрей

Точно няш!!! По совести жить будем!

На
Наташа

Зато наши, трудовые, так сказать, правда, Андрюш?

На
Наташа

Ну а что загрустил, солнце?

Злобный Андрей

В депутаты я б пошел! Пусть меня научат! )))))))))))

Аленушка Сысоева

Мне кажется на этот вопрос нельзя ответить однозначно,бывает не значительная мелочь меняет все...

Виктор Булаев

Ну уж тут точно толь женщина,для себя мне в последнее время ничего не надо 🚬

Воро На

Как и у любого человека, ни от чего зарекаться в нашей жизни нельзя.

Андрей Стариков

Многое наверное, просто не возможно предугадать. что будет завтра.

Natali Kuleshova

рождение ребенка мне уже изменило жизнь и я безумно счастлива

Cold Wind

яхта вип класса на Кубе и 20 тон золота а остальное я найду сам

Бехзод Хайдаров

Корн это сила вашей рода. Надо исползоват что она способна

Фима Задунайская

Есть случаи...и обстоятельства,что меняют в корне все..

Наталья Осипова

Мой сын родился и в корне изменил не только мою жизнь

Наталья Осипова

Спасибообъясните,в чем суть данного сайта?общение?повышение эрудиции?обмен мнениями?

На
Наташа

Наталья, кому - что. Кому общение, кому надо найти ответы на свои вопросы, женатики флиртуют, одиночки ищут кого-то себе....

Наталья Осипова

Благодарю,а то не разобралась,послушно отвечаю,и ничего не происходит,ожидала правильные ответы увидеть)))

Роберт

Хорошее, здоровое общество- страна., государство.

Роберт

Женщинам это трудно понять. Это не входит в их круг интересов. И не должно в общем- то.

Аня Седых

Рождение ребёнка)))) у меня новая жизнь уже 5 лет))))

На
Наташа

Желаю вам этого!!!! 🌹

Евгений Колоток

появление девушки которая станет моей женой

Нина Белькевич

Она уже изменилась в корень, когда муж умер...