Юлия Семенович

Хотели бы побывать в Германии, США, Италии, Испании?)

Ответы
Наталья Вебер

В Германии была... Поняла, что дома лучше)

Юлия Семенович

Почему?)

Наталья Вебер

я не космополитка.

Елена Корсикова

Хотела бы, но это невозможно.

Елена Корсикова

Ну у вас все впереди. За три года можно все наверстать. У меня дочь объездила полсвета, хорошо училась, закончила факультет журналистики, работала в Китае певицей. Познакомилась через интернет с парнем из Чили. Сейчас живет там. Вышла замуж. Объездила всю латинскую Америку. И все это без больших денег. Что сама зарабатывала. И сейчас работает там профессиональным фотографом. За деньги создает клиентам портфолио. Так что ничего невозможного нет.

Елена Корсикова

А у меня проблема. У меня собралось много бездомных кошек, которых нельзя бросить надолго. Так что мы путешествуем по своей местности в пределах суток.

Юлия Семенович

Удачи Вашей дочери в познавании мира:))) А я вот мечтаю стать переводчиком и жить в Канаде:) Языки мне легко даются,поэтому решила,что стану переводчиком.Надеюсь,что наверстаю)

Елена Корсикова

Моя дочь тоже имеет диплом переводчика с английского и испанского. Тебе тоже большой удачи!

Юлия Семенович

Спасибо)Кстати, я тоже хотела бы изучать испанский) красивый язык) как и французский)

Vikusik

конечно)